«Небесная 911. Как обpащаться за помощью к пpавому полушаpию» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Б. Стоуна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Небесная 911. Как обpащаться за помощью к пpавому полушаpию»

Sunray

эта книга будет отличным началом для тех, кто хочет учится медитации и хочет наконец избавиться от груза на сердце, от внутренней душевной боли, учить прощать и воплощать свои мечты в реальность
впервые я прочитала эту книгу лет в 12 наверное...она произвела очень сильное впечатление и стала как базой для дальнейшего развития. я проходила много раз семинары Метода Сильвы, автор - преподаватель данной методики, и она реально помогает избавиться от страхов и сделать в общем жизнь лучше.
и самое интересное, что я добилась отличных результатов, когда практиковала техники, действительно получила то, что хотела
но нужно действительно понимать, хочешь ли ты исполнения своей мечты и готов ли ты пожертвовать чем-то ради этого
потому что достигнуть вы сможете, а вот какой ценой
нет, техники не требуют у вас чтобы вы подарили душу или закрепили кровью)) просто Вселенная сама определяет способ осуществить ваши желания, если вы загадываете) наиболее быстрый)
сразу скажу, не все так просто, как описанно в книге и волшебная фея не принесет вам с ходу миллион зеленых на золотом подносе. но избавиться от психоблоков эта книга действительно помогает. надо только не лениться.
автор помогает расслабляться, создать свой внутренний мир, где можно отдохнуть и скинуть напряжение
отличная книга для людей, которые хотят стать более уравновешенными :)

18 августа 2012

nadyaah

Учёный, входящий в список людей с самым высоким IQ на Земле, раскрывает тайны сознания в форме сказки.

Может показаться что книга из области эзотерики, но я больше причисляю данный труд к научным гипотезам. Все-таки, то, что 20 лет было фантастикой-сегодня наш день, хлеб и реальность. Роберт Стоун приводит много упражнений и примеров для работы с мозгом, управлению реальностью и воплощения желаемого в действительное.

Я применяла не все, но некоторые упражнения помогли мне посмотреть на свою жизнь под другим углом, увидеть нечто совершенно новое.

Рекомендую к прочтению всем, кто верит во все невещественное (материалисту не понравится точно), тем, кто искренне желает положительных перемен и хочет совершить квантовый скачок в жизни.

6 августа 2020

AlyssaRus

Интересная и добрая книга по визуализации, для начинашек, доступный метод расслабления и получения желаемого.Скептикам лучше не читать,не тратьте время.

2 апреля 2021

Оксана Балескова

Спасибо!!!
13 февраля 2023

anomaliya_ya

Это первая книга из серии о техниках "селф-хелпа" которую я прочитала. Одновременно читала "Тайну" Ронды Бёрн (там читать нечего).
Не уверена что буду практиковать медитацию и релаксацию, описанные в книге, но буду пробовать. Несколько визитов в Волшебный Город я уже совершила.
Автор учит методике работы с собственным подсознанием, причем в очень простой форме. Это доступно каждому, стоит только захотеть. Стоун обещает что все ваши мечты и желания обязательно исполнятся если вы будете пользоваться его техниками.
Цель - научиться управлять правым полушарием мозга. Оно отвечает за творческую составляющую нашего сознания. Он много говорит о духовности и о Творце.
Книга поможет избавиться от психоблоков, научиться визуализировать, развить пространственное мышление. Она направлена на то чтобы сделать Вашу жизнь немножечко лучше. Главное верить, работать над собой и быть добрее к миру.
Кстати, за основу взят "метод управления сознанием" Хосе Сильвы. Роберт Стоун его ученик.
Книга однозначно понравилась. Буду обращаться к ней когда возникнет необходимость.

7 июля 2015

JoanWise

Книга неординарная, зайдет редко кому. Стандартное мышление большинства ни во что не верит, поэтому отнесется с подозрением и неприятием. Однако, если нужно научиться визуализации, медитации, да и просто войти в состояние релаксации – это здесь. Прагматикам и скептикам не поможет. А вот тем, кто умеет и любит помечтать или полетать в своих творческих фантазиях, пригодится.
Еще с помощью "Небесной 911" можно попробовать избавиться от беспокойства. Техники разные. Первые два вечера упражнений вводили меня в глубокий спокойный сон. Хотя автор рекомендует применять с утра, я бы не рискнула. Не ровен час уснуть и пропустить работу)). Кстати, научиться релаксации только кажется, что легко. Попробуйте сами.

23 августа 2019