«Записки примата: Необычайная жизнь ученого среди павианов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Сапольски, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Записки примата: Необычайная жизнь ученого среди павианов»

iliy...@mail.ru

Я смеялся и плакал. Сапольски не только отличный учёный, лектор, но и превосходный рассказчик. Это красивая и трога лётная история, настоятельно рекомендую
5 октября 2021

Виталий Лановой

Отлично
10 сентября 2021

Екатерина Киселева

Теперь это моя любимая книга Роберта Сапольски! Рассказ не только о павианах, но и об Африке и ее народах, о преодолении трудностей, о любви к живым существам, и о невероятном человеке - самом авторе. Рекомендую к прочтению/прослушиванию.
11 апреля 2024

ekaterina.t...@mail.ru

Удивительная книга, Сапольски замечательный рассказчик, интересно, с юмором, местами грустно, а в концовке даже глаза были на мокром месте. Браво!
26 сентября 2023

miranou...@gmail.com

,несколько досадных ошибок чтеца, например, болезнь в «термальной» стадии, но Сапольски супер!!!
11 августа 2023

was1...@bk.ru

Эта история не о павианах. Думаю каждый найдёт в ней много о человечности, глупости и желании жить
28 апреля 2022

Ольга

Потрясающая книга, о жизни и смерти. Плачу, закончила слушать. Такие светлые слезы)
5 декабря 2023

Anton Evstifeev

Блестящее. Завораживающие сочетание живого ума выдающегося ученого и тонкого юмора)
7 августа 2022

Rav

Отличная книга, рекомендую послушать в обязательном порядке 👍
26 марта 2024

jimm...@mail.ru

Крайне остроумная и трогательная книга о жизни в другой вселенной.
7 мая 2022