Роберт Холден — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Роберт Холден»

отзывов

brunetka-vld

Книга сама по себе очень не плохая, но мне кажется, лучше читать саму Л.Хей , эта книга авторства Р.Холдена, который берет интервью у Л.Хей. Здесь местами слишком много повторений и пространных рассуждений.
В книге много практических советов и упражнений, которые доступны любому человеку, главное делать, просто прочтения книги мало что в жизни изменится. Книга учит любить и прощать, верить, доверять в первую очередь себе, действовать.

11 ноября 2021
LiveLib

katyapollon

Листать и перелистывать...
Потому что в этой книге всё. Не смотрите на наивный слог. Он только кажется таким. Автор проживает каждую написанную строчку. Смотрите сквозь неё. И попробуйте (только по-настоящему) сделать хотя бы одно упражнение из неё. Я сделала. У меня получилось!
Вот то, что на самом деле нужно читать, когда всё так, как сейчас.
Не взахлёб. Не быстро. По страничке в день. Дать материалу улечься. Расслабить своё всезнающее эго: "Это уже сто раз было"... это было, но это до сих пор актуально.
Автор подаёт материал через добрые примеры. Он не живёт безоблачной жизнью. У него нормальный такой контакт с реальность. Он просто уважает и себя, и эту реальность, и проходит через сложности через "милые" упражнения, что есть в книге. Погрузиться в неё с доверием и кое-что новое откроется.
Мои благодарности!

12 декабря 2020
LiveLib

pryadki...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

Потрясающая книга, послушала на одном дыхании. После прочтения, стала к себе, к своему телу относиться более трепетно и внимательно! Очень уважаю творчество Луизы Хей 🙏🏼
12 января 2022

samat....@mail.ru

Благодарю авторов за их прекрасную книгу и за то, что помогают миллионам людей поверить в то, что жизнь нас любит и за помощь полюбить себя любимого. «Я люблю жизнь и жизнь любит меня»
21 марта 2022

Наталия Тен

Жизнь любит нас любите жизнь дай Вам Бог любовь во всем её проявлении. Спасибо Луизе Хей и её соавтору.
6 февраля 2016

elena_p...@mail.ru

Приятная книга! Много практик и очень полезная информация! Спасибо
7 марта 2022

Руслан К

Хорошая книга. Наверно аналог Джона Кехо. Я рекомендую
7 мая 2022

Кристина Ахматынова

Замечательная книга,просто моя моя моя ❤️❤️❤️
19 октября 2021

turilo...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Не очень понравилась книга.
10 ноября 2021

kl...@mail.ru