exlibris

Очередная мотивационная книга-семинар. Чувствуется, что лектор достиг просветления))) Впрочем, если у вас есть желание найти себе тему для размышления, то найдёте и здесь.
    Краткое содержание:
    0. Вы ничего не понимали до того, как в руки к вам попала моя книга. Я знаю Истину, вы же бродили во тьме заблуждений и внутренних конфликтов...
    1. Определитесь со своими истинными желаниями на всю жизнь.
    2. Примите истинные желания в своё сердце, и позвольте им менять вашу Структуру.
    Политика...бла-бла-бла...Кеннеди, отриньте ценности "нью эйдж", примите трансценденцию. Всем спасибо. Станьте Творцами! V

KoshkaShredingera...

Несмотря на затянутое начало в стиле "вы ничего не знаете о том, как надо жить, творить и желать", книга мне очень понравилась. Она даёт пищу для размышлений о творческом процессе в целом и его применении в жизни. Уже в процессе чтения книги я начала по-другому смотреть на свою работу, как на процесс творческий, в результате уже удалось кое-что изменить в лучшую сторону. Вообще книга очень хорошо мотивирует, рекомендую всем творческим личностям, а также тем, кто таковыми хочет стать!

Другие книги подборки «Психология для всех: 25 новых книг»