«Спроси маму: Как общаться с клиентами и подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если все кругом врут?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Фитцпатрика, рейтинг книги — MyBook.

Игорь Николаев

Я перехожу в новую для себя роль Product manager в b2b сегменте. На старте очень много вопросов, один из которых: кто мои клиенты и какие у них боли. Эта книга идеально всё разложила по полочкам, а также дала кучу ценных советов, как именно вести интервью. Уверен, буду возвращаться к ней не раз.
24 февраля 2023

Дмитрий

Книга обязательна к ознакомлению для всех кто работает над продуктами, бизнесом и общается при этом с клиентами. Отличные мысли и примеры раскрывающие их.
31 июля 2022

Mariia Koshel

Хорошая книга по CustDev
15 марта 2022

Кристина Хохлова

Очень крутая книга. Поняла, что все годы до этого проводила комплиментарные интервью с аудиторией, а не те, которые действительно приведут к деньгам. Одна из самых полезных книг за последнее время. Четкие примеры, разбор ошибок и правильных вариантов проведения интервью. Огонь 🔥
6 июля 2024

Елена Ковалёнок

Полезная книга для тех кто проводит интервью и работает с клиентами. Рада что прочитала её в начале своей карьеры👍
15 мая 2022

Максим Шилов

Благодаря книге взглянул по новому на общение с клиентами, выстраиванием диалога. Очень полезно!
25 ноября 2022

Юлия Никитина

Книга небольшая, без воды, полезные практические советы о том как общаться с целевой аудиторией
18 июля 2023

Evgenia Alexeeva

отличная книга, подойдет любому, не только маркетологу, но и в любых продажах.
8 октября 2023

vadim matskoviak

Коротко все понятно и в цель . Для тех кто часто презентует свой продукт 👍
9 января 2023

piko...@gmail.com

очень полезная книга, если вы запускаете стартап!!обязательно читайте!!
10 апреля 2022