Мне тоже показалась скучной книга, возможно просто формат изложения не на мой вкусу. Некоторые сцены кажутся лишними, некоторые главы можно было бы изложить в одно предложение 😅 Особенно в начале, когда читатель хочет поскорее погрузиться в книгу, в историю, а туууут начинается тягомотина, одно и то же, но в разных сценах 😅
P.S. Чтецы здесь, и мужские, и женские прям отличные, спасибо всем ❤️
7 июня 2026
Поделиться
Светлана Тороп
Оценил аудиокнигу
из положительного как всегда развёрнутые действия, долгий промежуток времени описан в повествовании. Герои развиваются, изменяются. Нет разделений чёрное-белое. Из отрицательного не много и очень субъективно, но присутствуют идеалестические моменты, конечно их не много но иногда героев хотелось придушить
3 мая 2025
Поделиться
daria_st...@mail.ru
Оценил аудиокнигу
нудная история, не особо интересная, слушать продолжение не хочется