«Сбрасываем маски, господа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рины Ских, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сбрасываем маски, господа»

marin...@yandex.ru

Необычный мир, хорошо прорисованные герои, мне понравилось. даже слезы катались, когда Злата вынашивалв последние дни детей. Успехов творческих и новых интересных миров.
3 ноября 2023

Мария Сергеева

если первая часть тягучая, вторая - местами весёлая, то в третьей - море слез и всё же хэппи-энд.
30 ноября 2022

для души от души

Не ну так ни честно))) пол книги прорыдала((( а так классная серия) спасибооооо
7 октября 2023

Светлана Коваленко

хорошо,что хорошо кончается. ну очень грустная история
2 декабря 2022

Татьяна Белоус

отличная трилогия. интересный сюжет. спасибо
30 сентября 2023

Черныш Чернышевский

половину книги прослушала немного проматывая, некоторые главы проматывала почти полностью, потом нашла в электронном виде и бегло дочитала. Что могу сказать не шедевр это точно, написанное явно предназначалось для подростков.Особых эмоций книги этой серии не вызвали, только сильное раздражение. Сюжет книги не плохой, но вот персонажи...
5 апреля 2024

Евгения

Вот хочется спросить автора, на аудиторию чьей станы сей шедевр расчитан...это я к тому, что бесят песни на английском, поскольку не все могут их бегло перевести. Ну и героиня тупая тоже бесит. Думала может она поумнеет к концу, чуда не случилось
3 января 2024

bliznu...@gmail.com

автор мне очень нравится, но конкретно эта серия читалась и слушалась по диагонали. Гг просто через главу ненавидит. Не мои книги , кислое послевкусие.
24 февраля 2024