«Оставаясь человеком» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рины Ских, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Оставаясь человеком»

kostik...@yandex.ru

Рассказ в стиле легкого фентези с детективным уклоном.
4 мая 2022

Мила Семендяева

восхитительно. здесь и детектив, и лирика, и фэнтэзи, и напор страстей. Вроде все намешано, но при этом так упорядоченно. Спасибо автору ❤️❤️❤️ за богатую фантазию и явно правильную жизненную позицию. Получила огромное удовольствие от прослушанной книги, за что отдельное спасибо актёру-декламатору ❤️❤️❤️
30 июля 2022

vk...@yandex.ru

Интересная книга с не банальным сюжетом и героями
1 августа 2022

olha.sol...@gmail.com

Неплохая история. Сюжет не избитый
17 мая 2023

Алина

Понравилась !
12 апреля 2023

marin...@inbox.ru

Хм.. смешные чувства от прослушанной книги у меня остались.
В тегах написано что любовный роман, да кончено, это присутствует в сюжете, но я больше отнесла бы книгу к драме, т.к большую часть книги сидела и рыдала слушая ее, еще никогда такого не было у меня.
В какой то момент думала не осилю книгу, так как автор очень уж на жалось и сострадание «давила» на протяжении всего сюжета, поэтому слушала частями и с перерывами, с третьего раза дослушала 🥺
Сюжет не избит, когда слушала хотелось узнать как дальше сложится судьба героев и было интересно наблюдать за их историей. Вот если бы еще сделали поменьше описаний жизненных страданий героини и трагедий в ее жизни то было бы вообще шикарно😉
А так сама атмосфера книги пропитана какой то постоянной обреченностью героини, и наиболее подробно описаны в сюжете как раз таки сложные жизненные ситуации которые героиня преодолевает, а то как вроде все устаканиваться более-менее и пропуск аля и так прошло несколько месяцев, и опять какой то зашквар случается.
поэтому книга вроде и интересная, и закончилась хорошо, но ХЭ только в конце и совсем коротенький..
Оценку занижать не стала, у автора есть более интересные книги💕
Озвучка отличная🔥
23 декабря 2023

foxi...@gmail.com

Надо думать что есть жестокость и жизнь исправила для всех разные честь и совесть у всех не одинаковая
31 октября 2022