«Куратор для одаренных. Любовь не предлагать!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рины Ских, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Куратор для одаренных. Любовь не предлагать!»

Teya805

Вторая часть вышла не хуже первой (имею подозрение что изначально это и были две части одной книги, а не два тома).Разумеется, ни поверхностное описание мира, ни огромные дыры в логике происходящего никуда не делись, но по-прежнему живые и обаятельные герои, которым искреннее сопереживаешь, этот недостаток изрядно компенсируют.
Равно как довольно симпатичный юмор автора - действительно смешно и никаких "шуток ниже пояса"

10 марта 2022

kurisutaina

Вторая книга продолжает повествование с того самого момента, на котором закончилась первая.
И вот парадокс, по ощущениям история стала даже динамичней: гг продолжает мучаться курировать малолетних вундеркиндов от магии, да и любовная линия начинает закручиваться со всеми этими намеками на личность жениха, но общее впечатление от книги все таки не такое яркое, как от первой.
Не знаю с чем это связано, возможно мне не хватило некоторой интриги в любовной линии (ну правда, она была чересчур очевидна, хотя с личностью жениха автор таки удивила), возможно немного приелся сам сюжет. Но в целом, очень добротная история с приключениями, приятными главными и второстепенными героями (Адрелия и ее кинжалы - шикарна! XD) и без особой драмы - легкая и ненапряжная история, с толикой юмора.
Пришла к выводу, что мне очень близки стиль и чувство юмора автора, обязательно продолжу знакомиться с ее историями в будущем)

З.Ы. Не могу не упомянуть просто милейшего тролля ДоббишрекаXD

29 октября 2021

TurnaevaViktoriia

Единственный минус в книге — изображение героя на обложке))) нет, он милашка, и я от него в восторге, да и так понятно, кто нравится героине, но всё же… а вдруг бы она передумала)))   Я всю книгу читала с большущей улыбкой! Она такая милая, нежная и легкая, что безумно жаль было расставаться… непонятно правда зачем было делить произведение на два маленьких тома, если это одна полноценная история, но да ладно.   Мне в этой истории понравилось всё! Начиная от героини, которая не хочет учить детей (у меня прям такая же ситуация))), продолжая нежной и трепетной любовной линией и заканчивая детьми — проказниками, которые из-за возраста не всегда понимают, что поступают плохо.   А ещё здесь есть представитель потрясающей расы неко! Ушки, хвостик, мурлыканье и целая тонна доброты и умиления)
21 апреля 2022

medvedeva_...@mail.ru

Отличное продолжение! Спасибо Автору! Милая, романтичная и очень теплая история! Очень понравилось! Финал порадовал! Есть эпилог. 5!
1 июля 2022

satalov...@yandex.ru

Перечитываю уже не первый раз.. наслаждайтесь!!! Автору огромное спасибо!
22 октября 2022

Elena Tim