«Куратор для одаренных. Любовь не предлагать!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рины Ских, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Куратор для одаренных. Любовь не предлагать!»

Алёна

Крутая история!!! 😄 То самое сочетание и книги и чтеца! Тролль чудо, котик главный герой))
15 февраля 2023

Аня ))

Прослушала обе части за один вечер. очень интересно, очень)) Спасибо автору, надеюсь до новых встреч
8 января 2023

irakiss Жарикова

Очень приятная история, теплая нежная, душевная, оторваться невозмоно
16 марта 2023

Effect

У актрисы плаксивые ноющие нотки при озвучки. Слушать тяжело. О книге, вторая часть меня разочаровала, аспирантка превратилась окончательно в классную учительницу (даму). Слушать занудливое описание всех "проказ" "гениальных" учеников 8-10 лет скучно и тоскливо.
2 января 2023

Polina Moriss

Спасибо за чкдесно проведенное время!!!!Получила огромное удовольствие от Вашего романа!!!Обожаю книги о попаданках, уверена, что наши женщины именно такие!!!Спасибо чтецу за прекрасную дикцию и тембр голоса!!!
21 октября 2023

ad...@list.ru

С удовольствием прослушала обе книги. Спасибо автору за увлекательную историю и чтице за столь эмоциональную озвучку.
1 ноября 2023

marin...@yandex.ru

Приятная книга. не представляю парня с кошачьими ушками и жутко сексуального, но в целом всё лаконично. спасибо!
20 октября 2023

Алена Бонда

Очень классная книга!!!!
Чудесное фэнтези. Доброе, милое, трольчик, дети, радужные волосы и коооотик.
17 октября 2023

Наш Букстаграмм

офигенная дилогия. юморная и насыщенная. добрая и озорная. яркие герои, красочный сюжет
3 февраля 2024

Екатерина Шелестенко