«Телохранитель для души» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рины Осинкиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Телохранитель для души»

отзыв и рецензия на книгу

EkaterinaSavitskaya

"Телохранитель для души"... Прочитала с огромным удовольствием. Интересная книга, хотя и немного наивная и сказочная. Но и такие, светлые сказочные истории нужны, так что с легким сердцем оцениваю по максимуму.
Вероника переживает нелегкие времена. Она бывшая воспитанница детского дома с нелегким детством. Но ее удочеряет хорошая семья. Вероника и ее родители, а девочка относится удочерившим ее, как к настоящим родителям. У них счастливая семья. Но.... происходит некое событие и непонимание, которые приводят к конфликту и разрыву. Девушка уезжает из дома и, в силу обстоятельств, начинает работать телохранителем. Ее нанимает бывшая одноклассница- подруга для охраны своего любимого мужа. Причем, конкретной угрозы нет, но вот что-то не так, да и женская интуиция кричит во весь голос.
Очень было приятно читать про главных героев. Практически все, прожив нелегкую жизнь, пережив много плохого, остаются добрыми, порядочными людьми, готовыми на многое ради своих близких. Не могу сказать, что восприняла Викторию как лучшую подругу или увидела в ней себя, но все равно она показалась близким и понятным мне человеком. Очень радовалась ее успехам и счастливым моментам ее жизни.
Если вы хотите провести приятный вечер за детективом, то советую обратиться к этой истории.

24 ноября 2022