Рин Скай — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Рин Скай

Отзывы на книги автора «Рин Скай»

Наталья Мелехина

Второй раз уже читаю, немного сказка, но так хочется верить в чудеса...
15 октября 2022

Илья Анохин

Класс
9 декабря 2023

RinaOstin

Главный персонаж — подонок редкостный. Откуда появилась "любовь" с его стороны и со стороны героини совсем непонятно. Всю книгу этот зэк угрожал девушке тем, что отнимет ребёнка. Не будет так поступать человек, который любит. И то, как он относился к Лиане говорит о том, что ничего, кроме удовлетворения потребностей от неё ему было не нужно.

Есть нестыковки. Говорится, что в тюрьме отсидел два года, но в начале он утверждает, что женщины у него год не было. Опечатки с фамилией были.

Главная героиня Лиана поначалу казалась нормальной, но не поняла момента, когда она ушла из дома мужа и свекрови, оставив свою дочь. Мало ли что в пьяном состоянии мог сделать этот муж. Ясное дело, что жила она с ним, так как некуда деваться было с дочерью. И так же и с героем случилось. Он обеспечивал её и дочь, понемногу от безысходности героиня согласилась и на него. О любви речи нет.

Концовка скомканная, совсем непонятно как тот второй псих отстал от героини и её дочери.

Сюжет предсказуемый, не рекомендую.

2 декабря 2023

Алифтина Костюкова

Да понравилось ваше произведение!!!
1 ноября 2022

ОльгаА

Милая сказка с очень серьёзными поворотами судьбы! Грамотность автора хромает, конечно, но не настолько сильно, как у многих других авторов. Книга на вечер. Вполне читабельна и приятна.
27 марта 2023

Светлана Гуменникова

озвучка ужасная, рекомендую только читать.
29 ноября 2023

Lily’s

Сказка , сказкой ! На один раз , для отдыха .
24 мая 2023

Ека

Веселая история, легкое чтение на вечер.
3 ноября 2022

Татьяна Кузнец

мне понравилось. очень эмоционально.
18 ноября 2022

Lily’s

Лёгенький роман с хорошим ХЭППИ.
22 мая 2023