«Разум убийцы. Как работает мозг тех, кто совершает преступления» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ричарда Тейлора, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Разум убийцы. Как работает мозг тех, кто совершает преступления»

Кира Толстых

Начала читать эту книгу после челленджа, одним из заданий которого было: прочитать книгу из новой для себя области. Увидела в подборках эту книгу, название было знакомым (возможно на ютубе как-то слышала про неё). «Криминалистика!», - подумала я, должно быть интересно.
После первой главы понимаешь, что книга отлично бы подошла тем, кто чуть глубже погружён в тему психиатрии и судебных практик. Много терминов, которые, конечно, поясняются. Но для человека, которые впервые сталкивается с этой наукой, может быть тяжелова-то. Хотя у меня даже получалось слушать ее фоном, и представлять себе небольшие серии сериала, по психиатрическому анализу.
Это больше всего и понравилось в книге. Яркие образы всех убийц, каждая история основана на реальных событиях. Это просто затягивает и не оставляет равнодушным. Повторюсь, что для меня это было словно просмотр сериала, или передачи про убийц.
Впечатления от книги очень неплохие. Не могу сказать, что повторила бы ее прочтение, но для тех, кто увлекается судебной психиатрией, думаю, она могла бы стать «настольной книгой»
26 января 2022

shata...@gmail.com

Всё замечательно! И книга и голос Бабкова. Обязательно приобрету бумажную версию на полку. Очень жаль, что у автора всего одна книга, хочется читать и слушать без остановки.
12 ноября 2022

Натали Майер

Увлекательно и познавательно для тех, кто интересуется данной темой. Почерпнула много полезной информации.
1 июня 2022

Blau Ding

Прекрасная и очень увлекательная книга. Диктор просто великолепен 👏🏻
22 марта 2022

Татьяна Порубова

Очень увлекательно, хотя порой и жутко от услышанного.
10 мая 2023

penkov...@mail.ru

Понравилось все, без воды и доступным языком!
17 августа 2022

davidza...@hotmail.com