Рик Нордсон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Рик Нордсон

Отзывы на книги автора «Рик Нордсон»

отзыв

LeveilleeSpanglers

Приключения продолжаются

Меч Луны найден, но приключения только начинаются! Пока «Лунная ладья» продолжает бороздить просторы океана, тёмные силы вовсю готовятся к битве.

Оказавшись в Храме света, принцесса Анна находит книгу с предсказаниями, от которых зависит её судьба. В это самое время коварный тёмный дух вселяется в тело друга наших героев.

Пират Франциск начинает охоту на людей, обладающих магическим даром, заручившись поддержкой сильных сторонников. Теперь волшебникам грозит смертельная опасность!

Час Великой битвы наших героев с тёмными силами неотвратимо близок. Не испугаются ли союзники выступить против сил Зла? И главное – успеют ли вовремя вмешаться и повлиять на ход событий? Или… всё зря?

Часто бывает такое, что автор выкладывается на полную в первой книге и дальше цикл немного скатывается и становится менее интересным. Но об этой дилогии такого не скажешь.

И первая и вторая книга этой дилогии очень хороши. Они богаты на приключения, интересные повороты в сюжете, фактурных героев, множество магии и бесконечного простора фантазии автора. Честно говоря я даже не предоставляю где можно черпать такое вдохновение и множество идей!

Написана книга в тех же традициях, что и первая: ярко, красочно, интересно и живо. Ни слог автора, ни динамика, ни те самые, вышеупомянутые повороты в сюжете не дают нам возможности отложить книгу и заняться чем-то ещё.

Если вы любите сказочные и хорошо продуманные миры, где каждая шестеренка играет свою роль, а так же если вас радуют детские книги, которых не лишили морали и вы ещё к тому же являетесь фанатом приключений, то читать обязательно!

Ну а обложка вновь прекрасна

5 июля 2022