Ренат Шагабутдинов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ренат Шагабутдинов»

krowdmarketing

А ведь это несомненно правильно, именно спорт заряжает человека энергией, помогает стать лучше, сильнее, выносливее. Сама я занимаюсь, плюс детей своих отправила в http://sc-obukhovo.ru/ спортивный клуб «Обухово», пусть с младых лет привыкают)

10 июля 2022

Alum_Shaman

Если взять книгу, добавить несколько советов и переработать пару старых, это не превратит её в новую.

И, хотя здесь много полезного, Бизнесхаки 2.0 в первую очередь бизнесхаки.

Та же книга, что и в прошлый раз.

Наверняка ты найдешь здесь что-то полезное для себя. Но если читал Бизнесхаки, то эта книга даст слишком мало нового.

Читать снова ту же самую книгу смысла нет.

2 мая 2021

IgorMoskalev

да кого книга полезна: для тех, кто решил, только только решил, серьезно заняться любительским спортом.книга бесполезна для всех остальных, абсолютно. кто хочет литературу по личной эффективности-вам не сюда.что есть в книге: ответы на часто задаваемые вопросы для спортсменов любителей, ссылки на полезные ресурсы, навигатор по одежде и «питанию», ссылки на хорошие книги для серьезного погружения в тему.осторожно: книга написана не профессиональным спортсменом и не очень понятен вклад врача в эту книгу. об этом нужно помнить почти в каждой главе.

17 февраля 2019

oorange

Книга состоит из трех частей: Энергия, Здоровье и Спорт. С каждой последующей частью становится все более специфичной и узконаправленной. Больше всего понравилась части про энергию и здоровье - много общих и полезных рекомендаций. Часть про спорт больше для любителей - профессионалов бегунов, есть главы посвященные велоспорту и плаванию. Плюс приложения с полезными обзорами и ссылками.

15 января 2022

TristanDetour

Полезные мини-советы, tips на каждый рабочий день.
Больше понравилось, чем нет. Что-то выписала, чтобы не забыть и применить.
Но мне кажется, такой формат книг уже устаревает морально. Подобные советы хороши для канала в telegram и Youtube.

26 июня 2020

tati_zaika

Когда я брала в руки эту книгу, я надеялась найти дополнительную мотивацию к движению вперёд, научиться правильно распределять свою энергию.

Эта книга для тех, кто:
- вечно устаёт и хочет находить энергию для всех своих занятий;
- планирует начать заниматься спортом и не знает, где искать ответы на свои многочисленные вопросы;
- стремиться избавиться от лишнего веса;
- занимается любительским спортом и хочет добиваться лучших результатов без травм.

Книга разделена на три раздела: энергия, здоровье, спорт.

Первая часть мне показалась очень даже интересной, пару приемов для успешной и продуктивной работы взяла себе на заметку.

Все что было дальше, просто разочаровало. Сложилось впечатление что встретились два человека и быстренько рассказали друг другу все что они знали по теме, как будто готовишь краткий ответ на экзамене. Некоторые главы состоят из пары строк, и не понятно что ты должен был понять. ⠀
Не советую покупать эту книгу в бумажном виде, если очень интересно, лучше скачать электронную версию и просмотреть главы которые вам интересны.

17 декабря 2022

UriySmile

Книга для новичков,подойдёт тем кто не разбирается в циклических видах спорта и не знает с чего начать изучение теоретической части треннировок,можно сказать гид по спортивной русскоязычной литературе последних лет.

19 августа 2020

Наталья Евдокимова

Великолепный сборник полезных советов даже для тех, кто не является спортсменом. Очень вдохновляет и главное даёт инструменты стать лучшей версией себя без насилия над самим же собой.
3 декабря 2017

отличная книга, есть много советов на каждый день, которые помогут в выстраивании бизнес-процессов в компании.
6 июля 2023

AlexanderBryukhovetsky

Книга структурирована по тематическим блокам, написана четко, без воды. Только идеи и обмен опытом. Супер инсайтов нет, но толковые рабочие решения встречаются. Для себя взял в работу пару десятков пунктов. Книга стоит потраченного времени!

19 ноября 2020