«Прогноз погоды для двоих» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рейчел Линн Соломон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Прогноз погоды для двоих»

koukl...@gmail.com

Очень легкая и приятная книга, неторопливое повествование, реальность жизненных ситуаций - идеальная аудиокнига для пеших прогулок
20 июля 2023

osi...@mail.ru

Поставила 3 балла из 5. Сюжет с претензией на небанальность, герои со своей историей. Но язык очень простой или это такая особенность перевода. Что еще не понравилось - слишком прямолинейно автор нас отсылает к актуальным проблемам. СПОЙЛЕР

29-летний мужчина, который завел ребенка в 17 лет и до сих пор мучается тем, что все удивляются как это так можно было. Папа геев, у которых дети-близнецы от суррогатной матери. Героиня лечится от депрессии и боится признаться, что принимает таблетки.

И таких пример очень много в книге и везде это преподнесено с посылом: как я вас понимаю, вы правильно делаете, что это делаете. Все друг у друга спрашивают мнение: а будет ли тебе это удобно, а хочешь ли ты этого, а не будет ли тебя это напрягать.
Мама-мия, из-за этого даже постельные сцены кажутся очень искусственными.

Ну, очень на любителя. Другие книги автора вряд ли захочу читать
29 сентября 2023

Арзу

Классно 👍
Милая и романтичная история!
Единственный минус - это ЛГБТ линия брата главной героини, но это субъективно моё мнение, а в целом книга хорошая!
Не нужно быть идеальной/ным чтобы быть счастливой/вым!
Задание из челленджа выполнено на 50 процентов (осталось прочитать ещё одну книгу из подборки)!
30 сентября 2023

Светлана Самсонова

книга не вызвала эмоций, как-то совсем плоско...
8 мая 2024

nata_...@mail.ru

Совсем не понравилась книга. Понятно, что книги такого жанра строятся по определённым шаблонам, и, в целом, читаем мы их не из-за динамичного сюжета или разгадки тайны, или некой драмы. Но эта книга вообще лишена интриги, какого либо шарма или изюминки.
Не помогло даже наличие современной проблематики (герои-геи, проблемы с ментальным здоровьем).
29 октября 2023

Irina .