Рецензия witty_remark на книгу — Регины Бретт «У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант» — MyBook

Отзыв на книгу «У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант»

witty_remark

Как только я увидела эту книгу в списке "скоро в продаже", я поняла, что хочу ее иметь. Не просто прочитать, а иметь бумажный экземпляр в своей библиотеке. К этому моменту у меня уже была изрядно изрисованная Будь чудом Регины Бретт (да-да, я безжалостно выделяю интересные мысли прямо в книге!). Так вот таких выделений было много. И я почему-то была уверена, что и в этой книге будет много понравившегося, и не ошиблась!
Эта книга оказалась про меня и для меня.

Так называемый "кризис четверти жизни". Он иногда наступает в промежуток между 20 и 30 годами, когда любая чужая жизнь кажется тебе лучше твой собственной.

От этого открытия я чуть ли не прыгала на стуле. А я-то думала, что только я этим страдаю и что это "работа" кучи комплексов. Оказалось, что я не одна. А вы знаете, это чувство не одиночества так приятно и радостно. Оно успокаивает и вселяет уверенность, что все можно исправить — это не конец света.
50 уроков тем и замечательны, что они не только помогают найти себя, понять какой ты на самом деле и чего хочешь, но и они подсказывают варианты ходов, которые ты можешь сделать, чтобы твоя жизнь стала лучше, интереснее и насыщеннее радостными событиями, чтобы жить не проходила мимо тебя!
После окончания университета я как и многие другие задалась вопросом: куда идти, что делать и как найти свое место в этом мире. Мое видение жизни и работы не совпадало с тем как это принято, как поступали мои родители, друзья и знакомые. И этот вопрос повис кирпичом на шее. Но когда я взяла эту книгу в руки, все встало на свои места! Я получила ответ на свой вопрос и на массу других, которые еще только блуждали в голове в виде сомнений. Перестаньте бояться кризисов, сокращений, что специалистов в данной области слишком много, перестаньте сомневаться в себе и в своем успехе, и он обязательно придет!

Чем больше веришь в изобилие, тем больше оно верит в тебя

50 уроков стали для меня вдохновением и опорой. А Регина Бретт доброй подругой, которая всегда поймет, поддержит и даст совет. Это невероятно светлая и оптимистичная книга. Ее надо обязательно читать и перечитывать. Не обязательно всю от корки до корки. Я уверена, что каждый найдет СВОЮ историю и свой путь. Будьте счастливы!

18 октября 2015