«Любовь и честь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рэдклиффа, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Любовь и честь»

taurus-in-sleep

Можно задавать себе кучу разных вопросов, типа: "Как так вышло, что прочитав сотню книг, не находишь в них того удовлетворния, которого так отчаянно ищешь?", или "Есть ли на свете литература, которую никто и никогда не читал ( среди опубликованной, разумеется)?", или " Когда же уже переведут следующую книгу?

Не такой уж я и книжный червь, в самом деле, но книга о которой идет речь, просто что- то с чем- то! Описать полученные ощущения от прочитанного даже сложно, да и не нужно. Достаточно просто пропустить их через себя и почувствовать. Вся серия книг Рэдклифф - пропитана чувственностью, эротизмом, отвагой, нечеловеческой силой притяжения двух представителей женского пола, непередаваемой заботой и нежностью. Жаль только слов мало, чтобы выразить все эти эмоции... Читать на языке оригинала, надо сказать не просто, приходится отвлекаться, для того чтобы заглянуть в словарь и от этого в голове просто неразбериха полная. Но результат того стоит, поверьте искушенному читателю.

27 апреля 2014

cege...@gmail.com

Продолжение следует — написано в книге, герои которой носят телефоны на поясе и пользуются КПК, а продолжения, почему-то ещё нет, по крайней мере, на этом ресурсе… Печально, ибо последняя книга лучшая из трёх… Лучшая, но восторгаться, к сожалению, в книге нечему, всё очень посредственно: герои, сюжет, диалоги… Рэдклиф вообще ни разу не Сара Уотерс, а жаль…
16 февраля 2022