«Безопасная гавань» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рэдклиффа, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Безопасная гавань»

Ксения Че

Хочу сказать выше самому первому отзыву об этой книге:" если этот роман про лесбиянок, то это не значит что нужно показывать свой негатив по этому поводу даже в банальном смайле типо " печаль"!согласна с ниже комментарием,что нужно прежде читать о описании книги! Да и знать об авторе, между прочим которая написала не один тематический роман!"
Ну и конечно же мое мнение: всегда читаю этого автора с удовольствием ,и в очередной раз убеждаюсь что ее произведения больше чем прекрасны! Этот роман еще одно топу подтверждение!за время прочтения столько впечатлений ...это потрясающе!!!оч понравилось!!! Очень!!!)
10 мая 2015

Анастасия

Потрясающая книга! Держит в напряжении от начала до самого конца. Очень динамичная. Спасибо;))
3 октября 2014

Марина

Мне понравился предыдущий отзыв!)))Перед прочтением книги всегда необходимо читать описание,тогда не будет разочарований!)
9 сентября 2014

cege...@gmail.com

У Рэдклиф все главные героини безупречны, без изъяна, самые умные, сильные, добрые верные и безумно, до одури красивые… И, видимо, она сама поняла, что так в жизни редко бывает и решила одной все-таки ножку обезобразить… Спасибо и на этом:) Но хотелось бы почитать о более приземлённых персонажах почитать, более правдоподобных, не таких идеалистических… Чтобы окунуться в историю с головой, а не думать, что тебя опять кормят выдуманной из головы историей, у которой с реальным миром столь же мала площадь соприкосновения, как у какой-нибудь глупой детской сказочки, которую находу сочиняет не слишком начитанный родитель своему чаду перед сном…
23 февраля 2022

dash...@list.ru