«Железное пламя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ребекки Яррос, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Железное пламя»

Кристина Ялалтдинова

Это лучшее, что я читала за последнее время. Столько эмоций и мурашек не было давно. Советую всем.
15 июля 2024

tebel...@mail.ru

Книга мне очень понравилась❤️
28 июля 2024

Tatyana Putrenko

Супер, буду ждать продолжения:)
14 июля 2024

Жду аудио версию
25 июля 2024

wer...@mail.ru

Книга понравилась, но можно было обойтись в переводе без такого дикого расцвечивания ненормативной лексикой, в которой она совсем не нуждается. все- таки английский фак - это не то, что предложено в переводе.
Сцены секса выглядят нарочито вставленными в книгу и напоминают содержание не самых читабельных женских романов.
К счастью, книгу довольно сложно испортить и на инородные включения можно не обращать внимания.
17 июля 2024

anton....@gmail.com

Первая книга понравилась, и я с нетерпением ожидала выхода в mybook второй части, сам сюжет выстроен захватывающе и складно, и мир, выдуманный автором, приятно удивляет своей продуманностью и историей. Но я поставила 3 и объясню почему. Во время чтения меня начало ужасно раздражать то, как автор "вылепила" ГГ с вечно выходящими из строя суставами, вспышками боли, больными коленями и постоянной тошнотой. Серьезно, тошнота ГГ - это то, что , кажется ,по мнению автора, нужно было упомянуть в обязательном порядке. Я понимаю, что ГГ должна отличаться и вызывать сочувствие и ещё бог знает что, напр. вечно спотыкающая Белла из сумерек, вечно голодная и жрущая до тошноты Китнес из Голодных игр или вечно блюющая Фейра из Королевства Маас. Просто меньше бы этих слабостей , а ни на каждом опасном эпизоде, не припомню сколько раз я закатывала глаза при упоминании тошноты и суставов. Также не понравились маты, неужели прямо необходимо вставлять наши крепкие маты в литературное произведение, когда, казалось бы, можно найти подходящий, более мягкий аналог слову "бл%*ь, например проклятье или черт. При подобном переводе, складывается впечатление что и автор слаба во владении слогом. Вообщем и целом, вторая часть не зацепила меня как первая и если выйдет третья часть, я возможно прочитаю ее, но последней в очереди.
27 июля 2024

Ольга

Просто великолепно, давно так не наслаждалась книгой))) интересно, можно ли настроить «уведомления» о выходе новых книг в серии. Как я поняла, третья книга должна выйти в январе 2025го, видимо придется перечитать и первые две к тому моменту 😌
13 августа 2024

Алёна Федосеева

Огонь! не оторваться. Вкусно,сочно,затягивает.С одной стороны очень жаль,что история не окончена,но с другой стороны впереди ждут ещё завораживающие приключения!
Давно с таким упоением не читала при каждом удобном случае!
6 августа 2024

Ксения Власова

Перед прочтением второй книги я заново читала первую, не потому что забыла, а потому что это было так круто! И скажу я вам я их обе прочту заново перед третей) Это было очень захватывающе!
18 августа 2024

oty...@gmail.com

Мне было очень интересно, я люблю такой жанр. Сюжет динамичный, захватывающий, вспомнила как это бросить все и сесть читать, чтобы узнать что было дальше.
3 августа 2024