«Пылающий бог» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ребекки Куанг, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Пылающий бог»

Хава

Было безумно интересно слушать историю Рин, ее учебы, взросления и завоеваний. Непростая судьба, железная воля и правильные люди рядом в правильное время позволили ей добиться столь многого. Испытания и из преодоления щемили сердце, ведь так сложно сделать выбор, принять верное решение. Как поступить? Что правильно? Что лучше? Эти вопросы проводили параллель с нашей жизнью, когда не знаешь куда идти, кому верить, как не ошибиться. И вызывали дрожь от глобальности последствий. К счастью Рин сумела сделать правильный выбор в решающий момент.

А нам предстоит делать этот выбор каждый день.

К чтецу у меня особая любовь, потрясающе озвучено, голос, тембр и интонации завораживали и создавали картинки перед глазами будто смотришь фильм.
3 июля 2023

Olga

Достойное завершение серии.
21 декабря 2022

Ксения Гладких

Прекрасная трилогия, лучший чтец!
8 сентября 2023

yabloch...@gmail.com

Хорошая трилогия, прониклась главными героями. Финал разбил сердечко 💔 Начитка прекрасная!
27 августа 2023

Павел Рачёв

Цикл показался посредственным. Самая мощная сцена за все три книги — переложение последствий резни в Нанкине, а вот остальное — дженерик фэнтези с мэри сью в главных ролях. Описания скудны и поверхностны, сюжетные повороты предсказуемы и будоражат. Отдельный минус к чтецу в третьей книге: зачем после двух книг менять ударения некоторых героев? Это резало слух больше половины книги. В общем, не стоит начинать с этого цикла, лучше идти к Ротфуссу или Аберкромби.
18 ноября 2023