«Одиннадцать подснежников» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ребекки Дзанетти, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Одиннадцать подснежников»

Ольга Манжионе

Наконец-то очень интересный детектив, давно таких не было. Очень понравился, до самого конца держал в напряжении.
2 ноября 2023

Олеся Калякина

бульварный любовный роман
17 октября 2023

evmolo...@gmail.com

Не смогла осилить.
Слишком женственное описание, больше похоже на любовный роман, чем детектив или триллер.
Про убийства - где-то мимоходом, зато мы точно знаем, какой рост у героев)
Слишком много пространственного описания, странная героиня... Не зашло, хотя искренне старалась.
Но видимо, закупка мебели в офис важнее для автора, чем расследование преступления.
2 ноября 2023

svetlana veretenina

Полнейшая чушь. Интересно, автор в курсе, что если в первом акте на стене висит ружье, то в третьем оно обязано выстрелить? Целая толпа посторонних персонажей, как целый арсенал холостого оружия. Главная героиня, по легенде гениальная и талантливая, она и вундеркинд и амбидекстр, и внешность-то у нее оригинальная, но все это яркая обертка пустышки. Автору мало одного гения, она вводит в сюжет второго. Зачем? Внятного ответа нет. Причем вторая гениальная мыслительница тоже никак себя не проявляет. Жалкое бульварное чтиво, не стоящее бумаги, на которой напечатано. Озвучка хорошая, но все тот же вопрос: зачем?
5 декабря 2023

102...@bk.ru

из 11 часов аудиокниги: 7 час чтения-она только сделала стол из двери.....это супер агент ФБР...... шёл 10 час-она что то поняла ....вообщем затянутая книга,сюжет слабо раскрыт...Друзьям не посоветую!!!.... сама дослушала кое как чисто понять что же изобразит автор ....комментарии были преувеличены,а повелась на них......
29 декабря 2023

Борис Наталия Маламуд

ДА!!! Книга ОЧЕНЬ понравилась!!! Держит в постоянном напряжении. Действительно - Триллер!!! Спасибо автору. И отдельное СПАСИБО чтецу!!! Замечательное исполнение!
4 декабря 2023

port...@mail.ru

Порой было тяжеловато,но я выдержал и не жалею !
Хороший опус !
Рекомендую !
Но для тех,кто не спешит ! )))))
25 ноября 2023

simb...@mail.ru

Интересный сюжет, но книга очень девчачья))) Чисто женский детектив
15 февраля 2024

pavl...@bk.ru

Мне бы хотелось продолжения, уж больно колоритные герои
26 декабря 2023

Виктор Инодорцев

Отлично закрученный сюжет! Нравятся такие книги!
10 декабря 2023