Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Судьба и Я. Самоучитель в вопросах и ответах»

4 отзыва
alenka...@gmail.com

Удивилась, что нет отзывов по этой книги.
По моему она абсолютно достойна стать настольной книгой в каждой семье и у тех, кто желает ее создать.
Книга отзывается большим теплом, а главное конструктивными ответами на все вопросы из писем читателей.
"Самоучитель" очень верное определение, уже ее мне достаточно чтобы многое начать менять в жизни, посмотрев под иным углом на надоевшие проблемы. Причем на практике, а не в теории.
Очень нравятся цитаты и ссылки на учения мудрых людей, абсолютно разных школ и вероисповеданий.
Что для меня подтверждает разностороннее развитие личности Рами Блекта, который открыт ко всему, что несет благо людям.
Отдельное спасибо автору за напоминание о созидательной силе Безусловной Любви.
Это то, чего так не хватает в наших материальных ценностях.

IriShka

Какой Рами молодец! Очень люблю его книги..)
"Судьба и Я" замечательная, будто для меня он написал.
Хотя и мама то же самое сказала)))) вот такая книга)

tolik_...@mail.ru

Вчера дочитал книгу. Понял надо будет перечитывать, т.к. в ней неординарно разбираются большинство жизненных ситуаций.
Причем Автором показаны позиции, которые я либо почти не применял, либо и в голову не приходило посмотреть с такой стороны.
Задуматься лишний раз о принятии, прощении , благодарности за всё - и хорошее и плохое.
Но главное общее ощущение, что есть свет в "конце тонеля". Много однобокой литературы сейчас, а тут комплексный подход.
Рами Блекту респект от души!)

vikam...@gmail.com

Книга на все времена! Всем советую. Низкий поклон Рами Блекту. Он делает важное дело, меняя судьбы людей. А точнее показывая как можно Строить свою судьбу!
Книга заняла бы почетное место на полке, но такому пылится нельзя. Теперь подруга читает))))