Удивилась, что нет отзывов по этой книги. По моему она абсолютно достойна стать настольной книгой в каждой семье и у тех, кто желает ее создать. Книга отзывается большим теплом, а главное конструктивными ответами на все вопросы из писем читателей. "Самоучитель" очень верное определение, уже ее мне достаточно чтобы многое начать менять в жизни, посмотрев под иным углом на надоевшие проблемы. Причем на практике, а не в теории. Очень нравятся цитаты и ссылки на учения мудрых людей, абсолютно разных школ и вероисповеданий. Что для меня подтверждает разностороннее развитие личности Рами Блекта, который открыт ко всему, что несет благо людям. Отдельное спасибо автору за напоминание о созидательной силе Безусловной Любви. Это то, чего так не хватает в наших материальных ценностях.
    Вчера дочитал книгу. Понял надо будет перечитывать, т.к. в ней неординарно разбираются большинство жизненных ситуаций. Причем Автором показаны позиции, которые я либо почти не применял, либо и в голову не приходило посмотреть с такой стороны. Задуматься лишний раз о принятии, прощении , благодарности за всё - и хорошее и плохое. Но главное общее ощущение, что есть свет в "конце тонеля". Много однобокой литературы сейчас, а тут комплексный подход. Рами Блекту респект от души!)
    Какой Рами молодец! Очень люблю его книги..) "Судьба и Я" замечательная, будто для меня он написал. Хотя и мама то же самое сказала)))) вот такая книга)
    Книга на все времена! Всем советую. Низкий поклон Рами Блекту. Он делает важное дело, меняя судьбы людей. А точнее показывая как можно Строить свою судьбу! Книга заняла бы почетное место на полке, но такому пылится нельзя. Теперь подруга читает))))