Скиф

Victoria_Filon

Это что-то невероятное! Не могу подобрать слова, чтобы описать свои впечатления. Книга просто переворачивает всё внутри. Сюжет очень непростой, сильный, интригующий, эмоциональный и дико интересный. Оторваться невозможно.
    Определённо и дальше буду знакомиться с работами этого автора!

JuliannaRein

Что примечательно,книга написана русским автором.Из современных отечественных книг я крайне редко нахожу что-то интересное, а эта зацепила,хоть и не люблю мелодрамы, пусть здесь она и не в прямом контексте...
    Читала на одном дыхании.Интригующий сюжет не мог отпустить почти до конца...Порой сентиментальность не заставляла себя ждать.
    Главный герой-Максим понравился с первых же страниц.Чем?Вряд ли можно объяснить,почему мы влюбляемся в героев книг.
    Финал весьма предсказуем,но все же я ожидала,что Варя окажется не такой наивной.
    И как бы мне не пришлась по душе сия книга,не могу я поставить 5 лишь потому,что и в итоге все завязано на сексе.А я ведь до конца верила в Макса...

честно говоря захотелось перечитать Академию страсти. Оказалось,что в приложении только это произведение . НЕЗАСЛУЖЕННО МАЛО для этого автора!