«Сато» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рагима Джафарова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сато»

Galya Zhukova

Нашла этого автора по другому произведению, но почерк узнаваемый . Заинтересовал подход к детской психологии и взаимоотношениям в семье. В этом произведении отлично раскрыта тема причин поведения детей при наличии конфликтов к родителей, да, конечно через преувеличение, на то она и книги! но! давайте будем откровенны - у кого нет обид на родителей и кто считает свою семью идеальной, думаю таких единицы. Здесь же все проблемы названы своими именами, даны их оценки и показаны через поведение ребенка! Я очень впечатлена и художественным замыслом и формой письма и конечно смыслом! Мои благодарности автору, в свои 36 много нашла травм из детства и понимаю, что жизнь на этом не заканчивается, а вот уже во взрослой жизни - их проработки - это зона моей ответственности!
5 августа 2023

Antresolina

Захватывающе. Но наверное даже больше чем сюжет понравились рассуждения об отношениях в семье, взаимных ианипуляциях и отыгрывании ролей, о воспитании, о социуме и норме. Еще один многообещающий молодой российский автор.
9 февраля 2023

cle...@gmail.com

Бесподобная книга. Было не оторваться. Оставила очень глубокий след.Очень советую. спасибо огромное чтецу.
4 января 2023

dim...@gmx.net

Рагим Джафаров на сегодняшний день - один из лучших русскоязычных писателей.
8 октября 2022

lena...@gmail.com

Не оторваться! Заодно как будто сама на приёме у психолога побывала. )))
7 мая 2023

iulia.4...@yandex.ru

Очень затянула и заставила задуматься. Но концовка разочаровала.
10 июля 2023

Елена Краюшкина

Шикарная книга, очень хотелось бы с кем-то обсудить теперь)
8 декабря 2022

Дарья Отраднова

Очень необычная книга. Увлекательная, психологичная.
21 декабря 2023

Natalya Zgonnikova

Не ожидала ничего подобного! Глубоко! Многозначно!
7 ноября 2023

Olga

Прекрасная книга и отличная озвучка.
21 октября 2023