«Странник 1. Скользящий» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Радагра Воронова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Странник 1. Скользящий»

Radagor_Voronov

Книга необычная. Но, хочется сразу предупредить, некоторые главы, действительно жесткие, содержат натуралистические подробности, увы, без них ни как, но об этом станет понятно только в восьмой главе. А так, если у Вас крепкие нервы, то будет интересно, действие захватывает, погружает в себя. Трудно оторвать от происходящего.
Да и герой, кажется настоящим, живым, не манекен, и чем дальше читаешь, тем больше появляется интерес, узнать, а почему все именно так с ним происходит? Кто он? В книге много действий, и совершенно неожиданный поворот сюжета, который удивит Вас и не раз. Некоторые вещи станут понятны. Действия происходят как на земле, так и в других мирах. Написана от первого лица, то есть главного героя, подростка. Всё в сюжете взаимосвязано.

26 июня 2020

master....@att.net

Если долго вглядываться в Бездну, Бездна вглядывается в тебя. Подробное описание страданий либо психику разрушат,либо формирует садомазохистский комплекс. Плохая кармам для талантливого автора.
19 июля 2022

artvitu

Очень грустно, когда в очередной раз покупаешь книгу с высоким рейтингом и прямо с первой же страницы чувствуешь какой-то запашок. Затем вонь становится невыносимой, читать просто невозможно и понимаешь, что опять какие-то хитрецы накрутили рейтинг и развели на покупку *овна.

Не рекомендую никому!
Язык - отвратителен, масса орфографических ошибок (а я освоил лишь треть), постоянные раздевания мальчиков в каждой главе, "ножки", "губки" - тьфу! Хочется помыться после этого автора.

3 января 2023