Рацлава Зарецкая — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Рацлава Зарецкая»

Polina-book

Я только что дочитала прекрасную летнюю историю. Переживала я с этой книгой такой спектр эмоций, который давно не получала в литературе.

Наша главная героиня Аня Соловей, обычная девушка, не избалована судьбой, чёрная полоса в её жизни идёт немного чаще белой. Неудачи ожидают на каждом шагу, но неожиданно жизнь набирает новый оборот, как девушка находит работу в косметической компании «Элли».

Роман очень понравится тем, кто любит истории от любви до ненависти. Книга полна интриг, смешна и от неё было невозможно оторваться, пока не дочитаешь. Ситуации описываются, в которых можно узнать себя, своих друзей, очень жизненные и светлые. Спасибо автору за замечательную историю с которой я провела несколько прекрасных дней.
16 июня 2023

ayza...@mail.ru

Оооо🥹 боже ,что за чудесная книга 🔥как же не хотелось,чтобы она заканчивалась .Шикарный сюжет ,интересное изложение .ни убавить ни добавить .Истинные книгоманы меня поймут ,такая редкость из десятков произведений наткнуться на что то стоящее )) Спасибо автору ❤️ 100% фаворит
29 мая 2023

Замечательная книга!!!! получила огромное удовольствие при прочтении. спасибо
22 февраля 2024

Александра Суярембетова

Вроде бы всё простенько, без заморочек, но так здорово и интересно. Может быть потому, что за основу был взят мультик, который в своё время я начинала смотреть с первой серии. Да, скорее всего так и есть. Советую
17 сентября 2023

Маргарита Свеженцева

Очень интересная история, жаль, что не со счастливым концом( спасибо большое автору! Хочется продолжения, в котором все будет хорошо и все будут счастливы!
17 октября 2023

Мне очень понравилась, прочитала за полтора дня 👍🏻👍🏻
3 марта 2024

необычная книга.
17 ноября 2023

Супер книга!!!
13 апреля 2024

Как бы описать правильно… мне очень понравилась история, интересные герои, события… но последние страницы как-то скомканы.. добавить бы больше описаний событий, историю встречи, чувств… очень быстро узел раскрутился, что даже глазом не успеваешь моргнуть. А так чудесно!!!
16 февраля 2024

Serafima

Понравилось. Чем-то похожа на дораму "Императорская кухня", только без надоедливых "накажите меня" через каждое слово.
У автора очень образный язык - прочитала книгу, а будто фильм посмотрела.
24 марта 2024