«Алмазные дни с Ошо. Новая алмазная сутра» читать онлайн книгу 📙 автора Према Шуньо на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Прем Шуньо
  4. 📚«Алмазные дни с Ошо. Новая алмазная сутра»
Алмазные дни с Ошо. Новая алмазная сутра

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Эта книга – увлекательный рассказ автора о своем духовном опыте жизни рядом с Ошо, великим индийским мистиком конца ХХ века.

Путь к Мастеру начался для Шуньо в Лондоне в начале семидесятых годов, а в 1975 году она отправилась в Индию и с тех пор постоянно была рядом с Ошо – вплоть до того момента, когда он покинул тело.

Взгляд Шуньо – очень личный. Вскоре после прибытия в Пуну ей было предложено присоединиться к команде людей, которые заботились о быте и здоровье Ошо.

Читая книгу и глядя на события глазами автора, у читателя появляется возможность приблизиться к Ошо настолько близко, насколько это возможно. Ведь Шуньо не только танцевала на его даршанах и слушала его голос на протяжении полутора десятка лет. Все эти годы она жила рядом с ним, разделяя радости и невзгоды, стирала его одежду, вместе с Ошо она была арестована и переносила все тяготы заключения в американской тюрьме, а затем отправилась вместе с ним в скитания по всему миру в поисках убежища…

Это очень красивая история, наполненная личными переживаниями и сердечным теплом, яркая, интригующая и искренняя, полная смеха, слез, света и необыкновенной любви.

читайте онлайн полную версию книги «Алмазные дни с Ошо. Новая алмазная сутра» автора Прем Шуньо на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Алмазные дни с Ошо. Новая алмазная сутра» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
9 ч.
Правообладатель
1 463 книги
После этого дискурса Ошо дал мне новое имя. Теперь меня зовут не Четана, а Прем Шуньо, что означает «любовь пустоты». «Мое присутствие становится все больше и больше похожим на отсутствие. Я есть, и меня нет.
18 июля 2017

Сейчас меня нет точно так же, как меня не будет, когда я умру, с одной только разницей... сейчас мое отсутствие обладает телом, а потом у моего отсутствия тела не станет», — сказал Ошо в Уругвае.
18 июля 2017

Ошо никогда не судил о ком-то по его делам или действиям, его не волновало, чем человек занимается. Нирвано же, с одной стороны, была прекрасной «душой» или энергией, а с другой — очень трудным человеком. Ошо говорил, что она вообще не медитирует и постоянно мешает его работе. К тому же, по его словам, она всегда усложняла работу его секретарш, кто бы ни был на этой должности. Может быть, она не до конца понимала, в чем состоит работа Ошо? У него были тысячи учеников, и он работал с каждым из них. Этот факт могут подтвердить многие, кто был открыт к переменам в жизни, к трансформации, которая началась вместе с медитационными техниками Ошо.

Переводчик

Другие книги переводчика