Полина Шило — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Полина Шило

Отзывы на книги автора «Полина Шило»

matrosovaevgeniyaa

Книга не только помогает понять рак, как заболевание, но и рассказывает как подготовиться к процессу лечения. Она учит справляться со своими эмоциями и найти дополнительную  поддержку в этом сложном периоде жизни.

Особенно впечатляют истории из жизни и опыта врача, т.к. они соединяют эту книгу с реальностью, таким образом, располагая читателя. Рекомендую.

15 апреля 2023

andreyyatsenko111

"Нестрашная книга о раке" - это ценный источник информации для всех, кто сталкивается с раком и ищет поддержку в этой трудной ситуации. Автор использует  доступный язык, что делает эту книгу простой и интересной для чтения даже для тех, кто не имеет медицинского образования.

Книга содержит множество полезной информации о различных типах рака, диагностике, лечении и восстановлении. Автор дает советы о том, как найти лучших специалистов и как наилучшим образом использовать свои ресурсы во время борьбы с болезнью.

14 апреля 2023

annaogor...@mail.ru

С теплотой и заботой, грамотно и без нравоучений и запугиваний о болезни, одно упоминание о которой вызывает шок. Спасибо за книгу!
6 ноября 2023