«Законы стаи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Ром, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Законы стаи»

Mariya Mur

Книга потрясающая, очень насыщенна события. Классные главные герои, очень интересно развивались сюжеты когда в книге сразу два попаданца. Прослушала с большим удовольствием. Отличная двухголовая озвучка, моя любимая студия ардис, я с ней познакомилась на книгах Джейд Девлин " крапива которая любит читать" и одуванчик! Их тоже очень рекомендую к прослушиванию!
Супер!!!! 1000/10!!! не пожалеете

lari...@mail.ru

Отличная книга!
30 июня 2024

ate...@mail.ru

Нестандартный вариант, когда попаданцев двое, мужчина и женщина, случайные люди , заброшенные в один мир. И их разный взгляд на одно и тоже.
Удивительно, но в этой книге нет прогрессорства, никто не варит стекло и не готовит майонез, но при этом всё очень логично, продуманно и очень-очень интересно.
Рекомендую

Diana

Отличный роман. И что любопытно, основное повествование - от мужского лица. Оскар прописан ярче, чем Мари. Мари показалась какой-то невыраженной. Ее образ как набросок. А вот Оскар получился более фактурным. Оригинальная идея про двух попаданцев! Ну, и как всегда у Ром - неспешное повествование и отличное бытовое фэнтези.

Валентина Пугачева

Интересно. Такого попадания двух людей и вместе еще не читала. И чтецы- хороши. Голос не занудный и льется приятно.
2 июля 2024

el...@yandex.ru

Спасибо за творчество. История получилась интересной и трогательной.
3 июля 2024

marysy...@mail.ru

и правда,это книга, которую стоит прочесть!!!
3 июля 2024

Zurab Khalvashi

Интересный роман, прослушала с удовольствием
29 июня 2024

myall...@mail.ru