«Усадьба леди Анны» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Ром, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Усадьба леди Анны»

marysy...@mail.ru

прослушала с большим удовольствием.огромная благодарность автору и чтецам дикломаторам!

tp34...@gmail.com

Анна получила шанс прожить еще одну жизнь, попав после смерти в другое измерение. Теперь она испанка и ее выдают замуж за бастарда, сына короля Франции. ГГ не сразу находят путь к счастливой семейной жизни.
1 апреля 2024

наталья Савинова

По началу кажется немного нудноватый,но потом развивается по такой интересной спирали,что невозможно оторваться.
Тут нет магии,но от этого книга не мее интересная.)
7 апреля 2024

irina_nu...@mail.ru

Прослушав книгу, получила огромное удовольствие, не передать словами, одни эмоции. Огромная благодарность автору и чтецам!!!!
4 апреля 2024

Ирина Александровна

замечательная книга. конечно ожидаемый сюжет и финал, но в книге полно таких вкусностей, получила огромное удовольствие.

lena...@mail.ru

шикарная книга! очень душевная, с красивыми, глубокими стихами, с элементами детектива и конечно же с любовью!
4 апреля 2024

Ольга Ефремова

Это было изысканно написано и прекрасно озвучено! Благодарность автору и актерам-декламаторам.
3 апреля 2024

Svetlana Biryukova

Мне понравилась история, хоть и несколько суховато. Особая благодарность актерам-декламаторам!
3 апреля 2024

Ольга Бровко

Изумительный сюжет, вроде простой, но захватывает. Благодарность автору и чтецу.
6 апреля 2024

el...@yandex.ru

Попаданцы рулят! Спасибо за добрую историю. Рекомендую к прослушиванию.