«Метаморфозы Катрин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Ром, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Метаморфозы Катрин»

Julii iiluj

Потрясающе как всегда. Прекрасная озвучка.
Спасибо автору и декламатору.
4 июля 2023

Ольга Ефремова

Мне понравилось. Я люблю такие истории и слушать, как происходили изменения вокруг Катрин благодаря её стараниям, было интересно. Спасибо автору и актрисе за отличное прочтение книги.
13 июля 2023

rabota_...@mail.ru

Очень люблю книги Полины Ром и как только пришло сообщение, что вышла новая книга - побежала её читать. У её книг есть один минус - они всё однообразны, но тем не менее всё их интересно слушать. Но вот эта, хоть и сохраняет такой же смысл, как и остальные, имеет некие детали новизны. По крайней мере то, как она попала в другой мир меня порадовало и повеселил
10 июля 2023

Таша)))

Может для девочек 15+ интересно.Как при раскладе 13+, можно проделать такую работу в патриархате?Фэнтэзи,но не на столько же.. !!!!
25 июля 2023

Нина

Напомнило Средневековую историю автора Гончаровой, но эта история более позитивная и легкая, и менее правдоподобная, если можно так выразиться для подобного жанра :)) Героиня - а-ля Мери Сью в бытовом жанре, но слушать все равно интересно )
10 декабря 2023

Эльвира

прекрасная книга, чем-то напоминает сюжет манхв, очень интересный сюжет, присутствует романтика всем очень советую
22 июля 2023

olha.sol...@gmail.com

В целом понравилось, правда, повествование о ,, тяжёлой участи прогрессора " часто перегружено деталями
5 января 2024

Татьяна Жилкина

Понравилось
11 июля 2023

Гюзель Волкова

Нравились книги автора, но эту дослушала с трудом: в книгах автора , которые до этого слушала , для меня сюжет чем - то похож , героиня знает кучу всего и легко открывает свое дело , даже несколько , отдает свои идеи другим , чтобы все вокруг тоже зарабатывали кучу денег, и все у нее очень ровно и хорошо получается, она легко адаптируется в новом мире и начинает творить ... В общем , для меня сюжет был не интересен , прослушала из чистого упрямства
10 июля 2023

Наталья

Очень много и не совсем правдоподобно про налаживание хозяйства.
1 сентября 2023