«Два лика Ирэн» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Ром, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Два лика Ирэн»

Julii iiluj

Книга очень понравилась. В начале конечно героиня немного раздражала своей чрезмерной покладистостью, но и такие бывают люди.
Огромная благодарность автору, всегда с нетерпением жду её новинки и декламатару.
19 января 2023

Мила Семендяева

замечательная история🙏👍❤️👋
16 января 2023

Ольга Виноградова

прекрасный автор, каждая ее книга как жизнь. чтица эмоциональна и проникновенна!!!! спасибо за творчество!
19 января 2023

Белка

Мне очень понравилось и содержание и исполнение! Понравилось то, как описано изменение Ирэн, как она «росла», изменялась.. понравился как представлены характеры всех персонажей.. очень самобытно, не избито, не перенасыщена и бытовая линия. Спасибо огромное за удовольствие!
17 февраля 2024

sven...@gmail.ru

Великолепная книга, умная, тонкая, психологически очень точная. Из фантастики - только попаданство. Чтица немного подбешивала своими интонациями, но это чисто индивидуально. На мой взгляд эта книга лучшая из произведений Полины Ром.
5 апреля 2024

Алёна

Очень много событий в книге. Не очень люблю настолько средневековье, но в целом книга понравилась 😊 и чтец прекрасна. г.героиня рассудительная дама и круто слушать, как она надаживает быт и справляется с трудностями
2 июня 2023

prokopov...@yandex.ru

Книга очень достойная, в копилку любимого. Чтец самая замечательная из всех, кого слушала, образцовая 😍🥰❤
19 февраля 2023

Надежда Ивасенко

Ранее читала, но озвучка покорила! Большое спасибо автору и декламатору. Отличное произведение.
29 января 2023

msaga...@yandex.ru

даю книге 10 звезд, потрясающе интересный сюжет, чтицеа потрясающе талантлива. спасибо
22 января 2023

Ольга Бровко

Очень интересно, близко к реальности, поэтому так захватывает сюжет, спасибо.
21 июля 2023