«Невеста безликого Аспида» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Рей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Невеста безликого Аспида»

sofiagro...@gmail.com

Прочитала книгу на одном дыхании. Героиня умничка , а вот у главного героя биополярочка проскальзывает 😅 А в целом очень жаль, что всё так быстро закончилось. Мне будет не хватать этого мира ❤
18 апреля 2023

елена

Понравилось, однозначно.Не знаю только смогла бы я ради любви к мужчине бросить родителей, и уйти вообще в другой мир. Может только если бы была больна неизлечимо. Конечно это фентази, сказка. Но мечтать же не запрещено.
10 декабря 2022

Yulia Dzerova

Эту книгу нужно было назвать "Вдруг".
Здесь все было "вдруг", без подводки: наезды дядюшки, нападения бывшего поклонника (тестостероновое зелье он что ль шваркнул вместо укрепляющего?), предательство стражей (это вообще никак не пояснили. Видимо просто загорелись говнаВжопе), внезапная любовь к героине на фоне тотального то игнора, то издевательств, любовь и уважение к главному герою после изнасилования и кучи доказательств его привязанности к умершей жене (а эпизод, когда окпзывается, что он змей и людям бошки откусывает, а героиня такая: ай-яй и бежит в лес, спустя 5 минут-ок, интересно, какое потомство будет? -Вообще критики не выдерживает).
9 сентября 2024