«Во власти страха» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Александровны Раевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Во власти страха»

Елена

Достойное продолжение, но в первой части гг меня немного раздражала
11 сентября 2022

Ольга

Хороший сюжет, читается легко.
10 сентября 2022

Алёна Гущина

Спасибо за прекрасную книгу, захватывающая и эмоциональная. Продолжение книги За любовь, которой больше нет. Плакала, смеялась и любила вместе с героями. Читала не отрываясь. Очень сильно написано, и не оставляет равнодушной. Спасибо автору.
19 февраля 2023

Аминет Кумук

Скромней, чем остальные книги этого автора. И сильно испортило впечатление качество озвучки… оно просто безобразное(((
22 марта 2023

Ксю

Просто прочтите, а там сами решайте понравилась вам эта лавстори…мне понравилась)
31 января 2023

avdeevava...@gmail.com

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
17 июня 2024

Таня К

Можно было и не писать эту книгу, первая книга "за любовь" очень исчерпывающая и её строк вполне достаточно. Советую первую книгу. Эту, показалось автор высосал истории из пальца. Но если читателю сложно расставаться было с героями первой книги-то почитайте. Спасибо автору за первую книгу
25 июля 2023

Ирина

книга не очень, с первой частью не сравнить((
18 января 2023

volk...@inbox.ru

Мне не понравилась героиня, она прет как танк, и ей реально наплевать на мнение Маркуса, каких бы дел он не наворотил в прошлом… Это неправильно, в отношениях слышать только себя, постоянный шантаж, прогибы партнера (другой мужчина, беременность по факту, вечные скандалы на пустом месте), я не очень понимаю как долго мужчина такое будет терпеть… Она добьется ребенка, будет следующий каприз, опять она будет продавливать хитростью или шантажом свои желания, а где здесь Маркус, его желания? Не бывает крепких отношений там, где один партнер тянет одеяло на себя, не вижу я долгих отношений в этой паре
7 сентября 2024

rin...@yandex.ru

Какая чушь, полное разочарование. После замечательных "Каюсь" и "Клише" - вот это нечто. ГГ клиническая идиотка, герой - неуравновешенный психопат, задуманный автором как очередной мачо, но что-то пошло не так ))) Увы, абсолютно нестабильно.
14 августа 2023