Полина Раевская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Полина Раевская»

peman...@zzsbzs.com

Очень увлекательная серия, читала позабыв обо всем. История оказалась запоминающаяся, хотя прочитав первые пару глав первой книги, подумала что не хочется погружаться в 90е года, не тот был настрой, но очень рада что что все же продолжила читать))
Очень буду скучать по героям, просто пожар!
Конец достойный, полностью удовлетворил!
Спасибо автору!!! 👏
24 января 2022

Евгения

Моя любимая 3 часть сногсшибательного романа🥰Вся история огонь и восторг, столько эмоций, столько переживаний, за уже так полюбившихся героев, жуть как не хочется концовки, вечность бы читала) Автору поклон и овации, за данный шедевр, и отдельное спасибо, за отменное чувство юмора!😍Моментами смеялась до слез😄 Поэтому хочется поросить на бис!👏🏻 Так же хочется отметить чтеца, великолепно справившуюся со своей работой. Приятно слушать, за что спасибо! Буду ждать новых шедевров!♥️
22 января 2022

Трилогия просто огонь!

Захватывает так, что теряешь связь с реальностью, даже во сне этими героями бредила , очень чувствуешь все переживания, обиды, радость и все остальные чувства, которые сменяются один за другим.

Спасибо большое автору за такой калейдоскоп ощущений от истории. Браво!

Валерия

Советую к прочтению всем любителям этого жанра . Читала и не могла оторваться . Все домашние дела были отложены 🤣, так захватила эта история.
Спасибо автору!!!!!
23 августа 2021

Валерия

Офигенный роман! Ждём продолжения
8 ноября 2021

Мила Семендяева

Бедный, несчастный ребенок. Вот, что бывает от того, что его не любят с малых лет. Вот откуда рождаются все комплексы. И вырастают из этих недолюбленных детей полные жертвенные дуры, готовые идти на все, что угодно, лишь бы получить ту таблетку адреналина, которой им не хватало с детства. Полное отсутствие самоуважения и любви к себе. Просто жертвенная овца какая-то.
Книга хорошая, правда немного занудная. Слишком много самобичевания. Да и заканчивается плохо. Дурёхе бежать надо от таких отношений, а не влипать в них по самое "не балуй".
Посмотрим, что будет в продолжении.
3 апреля 2022

AnastasiyaKovalenko120

Прочитав книгу, испытала весь спектр эмоций, главная из которых восторг. Невозможно было оторваться, поглощает целиком и полностью, ослепляет фейверком чувств и искр между героями.

Целяющая, захватывающая дух история о запретных чувствах молоденькой девушки к взрослому, женатому мужчине.

Качественный текст, шикарный слог, логично – выстроенный сюжет. Спасибо автору за вкусные, страстные отношения, потрясающие диалоги, юмор и за харизматичного главного героя, он неподражаем!

chako...@mail.ru

Это лучшее, что я читала за последнее время!!!
4 января 2022

mmma...@mail.ru

Лучшая книга за последнее время! Спасибо!
29 августа 2021

AnastasiyaKovalenko120

Эта часть была самая эмоциональная. И счастье, и любовь, и боль, и разочарование, и предательство. Все было показано в этой части. И честно говоря, я рада концу именно для матери. Она это заслужила. Эта женщина не достойна была носить звание МАМА. А вот сами главные герои, Настя и Сергей, меня порадовали. То как они пытались построить свое счастье маленькими шагами, переступая через свои принципы было приятно наблюдать. Если первая часть для меня была не так понятна, то вторая раскрыла для меня героев с другой стороны. Буду читать теперь третью часть.