«Паранойя. Почему он?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Александровны Раевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Паранойя. Почему он?»

Мила Семендяева

Бедный, несчастный ребенок. Вот, что бывает от того, что его не любят с малых лет. Вот откуда рождаются все комплексы. И вырастают из этих недолюбленных детей полные жертвенные дуры, готовые идти на все, что угодно, лишь бы получить ту таблетку адреналина, которой им не хватало с детства. Полное отсутствие самоуважения и любви к себе. Просто жертвенная овца какая-то.
Книга хорошая, правда немного занудная. Слишком много самобичевания. Да и заканчивается плохо. Дурёхе бежать надо от таких отношений, а не влипать в них по самое "не балуй".
Посмотрим, что будет в продолжении.
3 апреля 2022

Алена Коротаева

Книга великолепна, интересно читать, столько переживаний вызвала, эмоции на грани, но Озвучка ужасна, оценка книге, а не чтецу, зачем звать таких на озвучку, это понижает рейтинг книги. Хотелось снова погрузиться в роман, только послушать и почувствовать , но чтец просто ☹️ капец даже обидно за автора🥺
3 ноября 2022

Светлана

Всё хорошо, только был бы помоложе. А так, извращение просто. Ему 40, ей 17. Слушаю и представляю, что ему хотя бы 30.
21 января 2023

Ольга

Очень эмоциональная история! С нетерпением приступаю к чтению второй книги!
17 апреля 2023

shot...@mail.ru

Супееееер!
30 марта 2022

Lyudmila Kaklyugina

Очень больно было слушать про то, как ломается психика совсем юной девчонки. Герой эгоист редкостный, вот читала и не нашла ни одного оправдания ему. Я не по наслышке знаю, что такое рвать отношения имея сильные, удушающие чувства, не обращая внимания на влюбленость, тягу и сексуальное влечение, и хочу сказать, что это возможно только имея нормальное чувство собственного достоинства, когда руку отгрызаешь, но не позвонишь, зная что тебя могут унизить, а если унизили, то не позволишь этому случиться вновь. Девочку жалко… даже не решила, буду ли заканчивать ознакомление со всей трилогией, ибо уже понимаю, сколько «трупов» и поломанных жизней случиться ради счастья этих двоих… да и при такой разнице в возрасте — оно призрачно
1 февраля 2023