«Секретарь Алых драконов, или Как обрести крылья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Корн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Секретарь Алых драконов, или Как обрести крылья»

Елена

Ну, эротичненько. Бедные драконы, почуял пару и крышу снесло.
18 февраля 2024

Александра К.

Четыре звезды только из уважения к автору. Самая слабая книга из всего цикла. Много логических пробелов: ГГ -человек, живущий в столице драконов, где людей презирают и истребляют, поэтому ей приходится притворятся самой ничтожной драконицей. У неё хорошее образование, но нет работы и перспектив выйти замуж и всё равно даже мысли не возникает уехать в страну людей. Секретаря императорам ищут через объявление на базаре, серьёзно? И подобных нелепых казусов в книге довольно много. Единственное, что спасало - эротические сцены МЖМ, мне такое нра, поэтому дослушала до конца.
Декламатор отдельная песня. Во-первых: слушать строго на скорости 1,25. Во-вторых: голос поставлен и приятен, правильно расставлены акценты, но с ударениями полная беда. И ещё один момент - 20-летней девушке, пусть бедной и невинной, совсем не обязательно разговаривать как 6-летняя девочка.
Итого: с одной стороны слабый сюжет, но с другой - горячие сцены МЖМ. Приятное прочтение, но хаотичная расстановка ударений.
2 апреля 2024

Светлана Лоскутова

Спасибо чтице, сто подняла мою самооценку! Много раз во время прослушивания я сомневалась в ударениях, проверяла и оказывалась права))))
29 февраля 2024

Анастасия

Обложка намного интереснее сюжета. Скомкано, сильно быстро, без развития. Слишком наивно.
19 марта 2024

Лизма

Чтец читает так, что спать охота. Не уверена что вернусь к прослушиванию
17 февраля 2024