quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Сердце василиска

dunozavruk

Вторая книга намного интересней первой. Много описаний военных действий. Интрига была до последнего действия М. В начале все шло гладко, даже понравилось, хотя все было банально. Не понравился Фа, очень уж наивный персонаж. Но кульминации нужно дать отдельную оценку. Прочитала на одном дыхании. Ещё бы такую интересную историю, но только не продолжение. Вообщем, для впечатлительных людей книга идеально подойдёт.

YelenaKoschelnik

Книга просто замечательная! Прочла с огромным удовольствием два тома, очень нежные чувства! Жду с огромным нетерпением от автора ещё таких же замечательных Романов!

Какая то наивная, поверхносная книга.
    Достойное продолжение первой части! Спасибо!
    Это...просто...божественно ))) не могла оторваться ни днем ни ночью) спасибо автору за столь сильные эмоции
    Очень неплохо. Но уж очень умилительно. Чёрное -это чёрное. Белое -это белое. Зато спокойно и хорошо.
    Продолжение стоило того, что бы его ждать. Вторая часть увлекла сильнее чем первая.
    прочитала две книги, первую читала вновь, так как подзабылась. очень понравилось, и интриги, и действия героев. хотелось бы продолжения о других героях, о шене, капитане фа и мальчишке ченге.