«Последней главы не будет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Елизаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Последней главы не будет»

KellingLallation

Принадлежу совсем к другой эпохе. Герои этой книги для меня так же далеки, как и многое, что происходит в нынешнем мире. Вчитавшись в роман, поймала себя на мысли, что вижу героев, чувствую их ощущения и переживания и, как ни странно, они вызывают настоящее сопереживание. Слог легкий, местами изящный. Роман подкупает искренностью.

11 ноября 2018

CoxumDisadorned

Книгу прочитала. Браво! Чувства описаны шикарно. Смысл книги - любовь, настоящее чувство способное изменить все! И главное - сделать счастливыми ! Круто.

3 сентября 2018

PerlRetortion

Странная (в хорошем смысле) книжка. Она, безусловно, не мужская, но и не женская. При этом, на мой взгляд, крайне полезная для мужиков, поскольку препарирует женскую психику, что называется «без наркоза» и на всеобщем обозрении. Короче, если стоит задача лучше понять женщину/женщин - вам сюда. Уверен - поможет.

4 сентября 2018

HanserPatronless

Книга была прочитана за ночь, что, в принципе, о многом говорит! Очень впечатлила своей самобытностью, яркостью, и, как было отмечено в заголовке, актуальностью и уникальностью. Всем любителям современной отечественной литературы настоятельно советую ознакомиться!

4 сентября 2018

karolenm

Начала читать из за аннотации.
Хотела увидеть, что не права. Что «вынуждена быть содержанкой» это что-то другое, неверно понятое автором аннотации.
Почитав, подтверждаю- это новая реальность «активных пользователей сети».
Век потребления. Еды. Развлечений. Понтов. Женщин.
Никакой «вынужденности» в этой книге я не увидела, увидела потребление!
И удивительно, откуда это прикрытие своей лени, проще ничего не делать, не работать над собой, над своей жизнью, и не париться. «Пожалейте меня потому что я такая ленивая и мне неохота ничего делать, я просто буду красивая за ваши деньги».
Да с чего?
Любовь, говорите?
Попробуйте хоть для развития литературу то почитать нормальную. Пойти на пару дней поработать волонтером к нуждающимся- болеющим детям, к примеру.
Безмерный офигенный эгоизм.
Инстаграммщицы, Дом-2, и такие чудесные книги - все это кто-то тоже потребляет.
Плохая книга.

3 сентября 2018