Поль Монтер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Поль Монтер

Отзывы на книги автора «Поль Монтер»

VladaNega

Интересная книга. Прочитала с удовольствием. Интриги и приключения, неожиданные повороты и ожидаемая развязка. В некоторых местах события развивались непредсказуемо, в других, наоборот, слишком предсказуемо. Написана книга приятным языком, читается легко. Вечер скоротать за чтением вполне приятно.

1 сентября 2019

redn...@bk.ru

Интересный сюжет, при большом количестве книг этого жанра, «Джулиан» выделяется не тривиальным подходом к изображению отрицательного героя. И фраза «что порок должен быть привлекательней добродетели», вполне соответствует образу. Он действительно привлекает, вызывает эмоции, как обычный человек. «Обаяние порока» лишний раз подчеркивает, что люди в сущности сами провоцируют, появление таких антигероев и дают прекрасную почву для их расцвета. Удивило, что автор отошел от шаблона любовной темы. Стандартной пары «Красавица и чудовище» -нет. Это действительно порочная любовь, как упоминается в аннотации. На мой взгляд, положительный герой явно проиграл по эмоциям и восприятию отрицательного. Но эта история мне показалась намного глубже простого противостояния добра и зла и заставила о многом подумать.
1 марта 2017

redn...@bk.ru

Приятно удивил не тривиальный сюжет! Интрига удалась :) Прочел за ночь, отложить не получилось, затянуло в водоворот событий. Очень яркие диалоги, придают героям "жизни". Да и сами персонажи занимательны, со своими достоинствами и недостатками. Словом, книга понравилась на все 100! С удовольствием стану перечитывать.
17 апреля 2016