Побуждение Ума — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Побуждение Ума»

интересная книга , в начале придумывания мира голова немного гудит , но потом так спокойно . советую почитать!
22 августа 2016

Дамир Тенишев

Интересна тема саморазвития ; есть как свои мысли так и похожие из других книг; в целом неплохо можно читать и подмечать информацию
6 января 2022

Софья Ковалевская

Кое-как дочитала до конца, потому что по сути в этой книге всего 10 предложений максимум, которые написаны разными вариантами.. но сама мысль очень хороша
19 декабря 2016

Книга правда очень интересная, здесь все подробно расписано, конечно это как материал, нужно это применить на практике что бы все получилось! Автор класс 👍
6 сентября 2023

alvnx77

Эта книга понравилась тем, что расширяет мышление. С этой книги я понял, что мысли материальны, я до этого знал про это, но в данной книге я узнал об этом более в широко. Данная книга впечатлила одни положительные эмоции, то что написано в книги это вид искусства. Всем советую прочитать эту книгу, уверен в том, что после нее вы начнете думать более положительно и будете стараться меньше думать о негативном.
16 ноября 2022

Angela Ermolova

Краткое и понятное руководство по созданию своего мира.
Спасибо автору. Всё четко и по делу. Целиком и полностью поддерживаю идею о внутренней чистоте и спокойствии, ведь только из этого состояния можно помогать тем, кому это необходимо.
Актуально для нашего времени.
1 марта 2022

Дарья Галимова

Довольно интересная книга, затягивающая. Очень занимательно было прочитать и осознать мысли данного писателя. Во время чтения уловила для себя важные мысли и идеи, которые, надеюсь, в дальнейшем помогут мне разобраться не только в себе, но и в людях больше.
30 января 2024

lalaliladida

книга просто волшебная🙏🏻
мысли автора изложены очень глубоко и так приятно транслируются в подсознании.
для чтения в дороге под звуки дождя самое то!👍🏻
буду не раз еще возвращаться к выделенным мною строкам. очень вдохновляет❤
14 мая 2022

galina.b...@mail.ru

Книга пришла ко мне в то время, когда я искала ответы и возможности, как себе помочь сложной жизненной ситуации. И, прочитав книгу, мне стало гораздо проще смотреть на происходящее вокруг. Теперь я знаю, в каком мире мне хочется жить.
12 ноября 2022

Самый Грустный

Человек силой мысли может менять свой окружающий мир, негативные мысли только делают хуже, злость зависть, это все мешает, эта книга учит тому что именно наши мысли могут нам помочь найти того себя которым мы бы хотели стать!
28 сентября 2022