«Око настоящего возрождения. Как научиться влиять на людей. Древняя практика тибетских лам» читать онлайн книгу 📙 автора Петра Левина на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Петр Левин
  4. 📚«Око настоящего возрождения. Как научиться влиять на людей. Древняя практика тибетских лам»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(2 оценки)

Око настоящего возрождения. Как научиться влиять на людей. Древняя практика тибетских лам

112 печатных страниц

Время чтения ≈ 3ч

2011 год

По подписке
229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Посетивший закрытый монастырь в горах Тибета расскажет о семи упражнениях «Йоги сердца» – особого комплекса, который раскрывать естественную данную каждому человеку от рождения способность чувствовать других людей. Эти упражнения избавят от внешних программ, которые мешают нам быть естественными. «Йога сердца» – это возможность влиять на мысли, сознание и даже подсознание через тело.

В этой книге – знание о том, как понимать и видеть суть человека, его истинные намерения, желания, чувства, как настраиваться на разных людей, быть привлекательным, учитывать интересы других, не ущемляя при этом свои, как помогать каждому, так чтобы люди помогали и тянулись к вам. Эта книга об истинном духовном лидерстве и умении вести людей за собой.

читайте онлайн полную версию книги «Око настоящего возрождения. Как научиться влиять на людей. Древняя практика тибетских лам» автора Петр Левин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Око настоящего возрождения. Как научиться влиять на людей. Древняя практика тибетских лам» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
10 361 книга
Третье качество – умение бескорыстно помогать другим. Если ты помогаешь другим, и при этом озабочен тем, что о тебе подумают или ждешь какого-то вознаграждения в ответ – значит, твои помыслы нечисты и от твоей помощи не будет пользы никому, а будет один лишь вред.
14 октября 2016

Четвертое качество – неукоснительное следование нравственной дисциплине. Ты не можешь помогать другим, а тем более учить их чему-то, если сам не следуешь в своей жизни нравственным принципам, которые пропагандируешь, и следования которым ждешь от других.
14 октября 2016

Нравственная дисциплина состоит в том, чтобы следовать добродетельному поведению и избегать недобродетельного. Добродетельное поведение – это милосердное отношение к себе и к другим, доброта и терпение, честность, трудолюбие, совершенствование мудрости, спокойствие, любовь. Недобродетельное поведение – это посягательство на то, что нам не принадлежит, в том числе на жизнь и имущество другого человека; а также алчность, недоброжелательность, лживость, злословие, грубость.

Автор книги