Петр Блэк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Петр Блэк

Отзывы на книги автора «Петр Блэк»

LeontijProhorov

Прослушал книгу и мне понравилось, повествование диномичное, интересное, скучно точно не будет. Ходы автора яркие, необычные. Рояли в кустах есть, но их в меру. Мир Стикса сам по себе мрачный, здесь осколки миров из параллейных вселеных собраны в виде кластеров. Нижшие зараженные спорами называют мертвяки, зомби, высших тварями, элитниками, есть и особи местные, их называют скребберами. В этой книге все хорошо описанно. Так же есть и про внешников, нолдов, муров. Стикс, это кровавая мясорубка, где выживает сильнейший и хитрейший. Леший именно такой человек.

21 ноября 2023

4.6

Бесплатно

МоноварПетр Блэк

DuesMinutiose

Книга интересна своей оригинальностью и мистикой. Автор использует интересное повествование. С каждой главой все интереснее и интереснее. Советую к прочтению. Подобного Вы еще не читали.

8 марта 2019

MertinsTube

Качественное фэнтези. Сюжетная линия очень интересная. Кому-то сначала покажется. что все не понятно, это не так. То есть по диагонали прочесть книгу не получиться, пробовал. Зацепил сам мир и герои. Если будет на бумаге книга однозначно куплю в коллекцию.

9 марта 2019

MertinsTube

9 марта 2019

EdgemanGormandism

Произведение напоминает в неком рпг, незамечаешь, как проходишь квест. Картинка миняется быстро и много героев, сначала путаешься, поэтому нужно вдумываться и на мой счет поэтому книга немного тяжелая, но интересная. Я прочитал ее и у меня смешанные ощущения. В целом неплохая книга из 10 балов ставлю 7

18 июля 2019

EdgemanGormandism

У автора в приквеле структура книги намного легче, чем Саннариасе. Нет запутанных мини рассказов(глав). ГГ темный эльф Рене, который предан братом. О смерти отца и коварстве брата он узнает в дороге, освобождает светлую эльфийку. влюбляется в нее, но все же теряет ее. Много интересных локаций многогранного мира. Минус, то что сюжет обрывается неожиданно и хочется еще, но все автор берет и обрывает концовку.

18 июня 2019

18 июля 2019

СЕРВАС

Полный примитив. Самая "простенькая" книга из серии Стикс. Сюжета нет, каждые пять страниц, что непонятное происходит.Огромное количество персонажей, которых забываешь сразу. автору за книгу четкий ,,КОЛ,,.
23 января 2023

mnj1234

Мир Стикса жестокий мир, где обитают зомби, монстры, внешники, муры, нолды, ну и обычные рейдеры. В этой книге автор понемногу раскрывает всех с помощью экшна, которого не мало и поэтому не скучно. Автор немного развивает мир, приоткрывает завесу тайн Улья, расширяя границы. Это у него получается неплохо.

15 декабря 2023

ArturLarionov

Лучшая книга из серии. Понравился сам подход автора, скучно точно не будет. Сам сюжет, это постаянное приключение. Леший сам по себе интересный герой,который оказывается постоянно на волоске от жизни. И как выживальщик, он справляется всегда.

13 декабря 2023