Книга или автор

Отзывы на книги автора Пенни Джордан

NatalyaKusachenkova
NatalyaKusachenkova

Михаил Жванецкий сказал, что нужно уметь бросать плохую книгу. Я не удержалась, и... дочитала... Я люблю побаловаться дамскими романами, но настолько бездарного и слабого творения я еще не читала. Я никогда не ставила такую слабую оценку. Первые 50 страниц были ничего, но дальше, помилуй господи. Нудно, затянуто, бессмысленно, если будете выбирать, что прочитать, и вам попадется эта книга, подумайте хорошо. Героиня слабая и бесхарактерная девушка, хоть ее и пытаются нам представить квалифицированным специалистом своего дела, но терпеть унижения нашего героя и в конце концов кинуться к нему в распростертые объятья. Герой... слушайте, ну такого олуха не дай бог кому полюбить. Мужчин в книгах такими идиотами я еще не встречала: "Он злился на всю мужскую половину человечества. Но больше всего-на себя за то, что не разглядел ее страх раньше, не поспешил на помощь сразу же"... Без комментариев... Да, дамские романы не самый сильный литературный жанр, но настолько дешевую и безвкусную книжонку я встречаю впервые.

Тайна Софи
4,0
64 читателя оценили
Анонимный читатель
Анонимный читатель

Не понравилось! Первые 200 страниц идет какой-то непонятный треп, а дальше пл моему герои вообще не в себе!

Вечный инстинкт
4,2
202 читателя оценили
LoryCiseleur
LoryCiseleur

Настолько шаблонная малышка, что о том что я ее уже читала поняла только к концу)).

Сама книга написана неплохо и можно было бы как-то интересно обыграть ситуацию... Но главные герои испортили все начинания (ИМХО). Руби было искренне жаль, её страх потерять детей был осязаем, но автор убивает все симпатии читателя почти маниакальным сексуальным влечением к ГГю. Сандерс неоправданно и без всякой логики жесток к Руби и тоже одержим непреодолимой страстью. Так и не поняла как можно было испытывать такие эмоции, как страх и отчаяние или ненависть и презрение и все же быть охваченным желанием переспать?

Зато в кои-то веки переведенное на русский язык название полностью соответствует содержанию)).

Евгения

3,9
123 читателя оценили
Виктория
Виктория

Так себе роман, очень много воды, предсказуемый

Арина Лапина
Арина Лапина

если честно, то герои просто бесили. он ее ненавидит, она его боится а в конечном итоге это оказалась любовь. ррррр. много недосказанного, много непонятного, скучно.