Рецензия OlgaSharistova на книгу — Пенелопы Дуглас «Падение» — MyBook

Отзыв на книгу «Падение»

OlgaSharistova

У Джексона было ужасное детство, он пережил много кошмаров, Кейси же росла в богатой и приличной семье, но несчастны они были одинаково. Их обоих предали родители, из-за чего они считают себя недостойными любви и счастья.
Спустя два года после окончания школы этим двоим предстоит вновь встретиться и осознать, что их все так же тянет друг к другу и сближения уже не избежать.

Страх ошибок тянул меня к земле, но стоило мне перестать обращать внимание на то, что говорят другие, как у меня словно выросли крылья.

Есть такие авторы, которые по определению не могут написать что-то, что мне не понравилось бы, и Дуглас одна из них. ❤️

Её книги это всегда яркие и живые персонажи, буря страстей, плохие парни, дерзкие и сильные девушки, горячие сцены, семья, которую чаще всего не связывает кровное родство, а в этой серии ещё и потрясающие машины.

История Джекса и Кейси самая драматичная в части прошлого и вытекающих из него проблем, оттого эти двое и самые странные из пар в серии.
Джекс не такой взбалмошный, как старший брат, но жестокости в нем выше крыши, а Кейси хоть и девочка-девочка, но никогда всерьёз не боится его гнева и вполне может и сама устроить ему взбучку.
Они лучшие друг для друга и вместе становятся сильнее и, естественно, счастливее.

Любителям жанра однозначно не стоит проходить мимо серии.
А я же ставлю очередную безоговорочную 5⭐️ книге Пенелопы.

Она была как вода. Всякий раз, целуя ее, я чувствовал острую жажду. Пил глоток за глотком, осознавая, как сильно нуждаюсь в этом, и чем больше я пил, тем легче мне становилось.
Джексон Трент всегда выглядел хорошо. Только что вышел из душа? Шикарен. Вспотел? Безупречен. Смеется? Ослепителен. Злится? Великолепен.
А в грязи? Мать моя женщина.
31 июля 2018