«Доверие» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Пенелопы Дуглас, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Доверие»

juliao...@gmail.com

О Боже!!!! Спасибо, спасибо, спасибо за озвучку этой замечательной книги🌸
16 сентября 2021

Солёная Карамель

Этой даме не стоит читать аудио книги! Ну не ее это тема! Пенелопа Дуглас- писательница своеобразная, специализируется на определенного типа романах, из всех мне больше всего понравился « панк 57», с самыми страстными и убедительными сценами, чуть меньше «курок» и «агрессор». А «доверие»- откровенно нудный и затянутый.
19 сентября 2021

Елена Стулова

Немного затянутая, хотелось больше динамики. Голос у девушки максимально не подходит под эту книгу..
7 декабря 2021

Anastasia SHVAREVA

Чтица ужасно читает, но книжка огонь. В стиле Пенелопы👍🏻
1 октября 2022

Anastasiia Berlovskaia

К книге претензий нет! Но озвучка!
Диалоги между персонажами озвучены так, будто они разговаривают по телефону и завязь постоянно прерывается (почему они орут друг на друга, притом, что монолог Тирнан вполне нормально воспринимается, значит можно читать нормально?) А «Йоу!» звучит так, будто на человека наступили…
4 мая 2022

Marina Blyndova

Истрия ,в стиле автора, о 17 летней девушке с поломанной психикой , которая после смерти родителей отправляется жить к своему (не родному) дяде с его сыновьями. «Родня» с не меньшим психо травмами пытается наладит быт с новым членом семьи . Но находясь на едине с молодой девушкой у всех появляется вполне здоровое желание, так как зимой в горах доступа к женщинам нет. А девочка в силу возраста и психологических проблем ищет тепла. Здоровых отношений она не знает, так в семья ее была не нормальной по отношению к ней, по этому тянется к тем кто под боком. Это приводит и к сексу с дядей, а потом и к груповухе с сыновьями….
Местами мне было противно, так как одно дело взрослый человек готовый к экспериментам , а тут другое, девочка просто ищет того кто ее полюбит , а мужики этим не прочь воспользоваться.
Но тут не про нормальность, а как сломанные люди находят путь к «своему»счастью
14 июля 2024

Юлия Юлия

Ужасная озвучка, не смогла слушать. Данной Девушке нельзя озвучивать книги
24 марта 2024

cori...@ukr.net

Мне очень понравилась эта книга, я не читала другие произведения автора, не могу сравнивать с остальными. Конец мне не понравился, однако вся книга написана страстно, интересно, однозначно буду перечитывать
21 октября 2021

Elena Arcyman

Мне очень понравилось, даже не смотря на то что очень много постельных сцен. Но это в стиле автора.
16 января 2023

svetlan...@mail.ru

Книга понравилась, хотя были моменты, когда была мягко говоря удивлена..
27 января 2023