«Нелюбимая дочь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Пеги Стрип, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Нелюбимая дочь»

darya.a.d...@gmail.com

Наконец-то стоящая книга по теме! Спасибо!
2 октября 2021

nady2...@mail.ru

Отличная книга! Прослушала за неделю. Вне возраста! Интересно было бы узнать, а есть ли похожесть в «нелюбимой дочери» и «нелюбимом сыне»! Даже загуглила, но таковой Книги! Про мужчины не нашла, к сожалению.
19 мая 2022

Лу Амаева

Мне понравилась книга. Все по делу
27 июля 2022

marinoc...@bk.ru

Понравился голос диктора, поняла почему некоторые матери не любят своих детей...
Поняла что дети не виноваты, что не оправдали ожидание матери и если мать их не любит - это далеко не значит, что они плохие и не достойные любви. Просто ей было некомфортно, с непохожим на нее ребёнком.
17 сентября 2022

Kristina Dolger

Прочитала эту книгу по рекомендации моего психолога. Для меня книга оказалась очень полезной, и помогла осознать некоторые вещи о себе и моих отношениях с семьей. Если не игнорировать предложение упражнения, это книга точно поможет тем, кто не могут себе позволить психотерапевта.
12 января 2023

Рей

Очень полезная книга, помогает многое понять и принять, что-то отпустить и улучшить качество жизни.
Рекомендую
10 ноября 2022

Ольга Кляновская

Заставляет думать, размышлять и делать, действовать и спасать себя ☝🏻 мне понравилось.
1 мая 2023

Tati Lacka

полезная информация для самопознания и развития
17 октября 2022

Индира Моисеенко

всем не любимым доверять- необходимость
23 ноября 2022

Анастасия Асташина