Мы часто забываем, пребывая в форме лужицы, что мы – океан и, ощущая себя лужицей, мы боимся, чтобы никто не наступил на нас, чтобы солнце не было таким ярким, чтобы не иссушить нас, чтобы корова или собаки не попили из нас, ведь нас и так мало.
4.2
Премиум
4.2
Премиум
4.2
Премиум
4.2
Премиум
О проекте
О подписке
Другие проекты
