Рецензии и отзывы на Что хочу, то и получу. Трехшаговая технология успеха

Книга БОМБА!!! Кто-то пишет, что автор только и делает, что призывает пройти его тренинги. Вовсе нет, он рекомендует, а это уже совсем другое. В книге изложена убойная технология достижения успеха. Если у читателя хватит ума ее понять и начать применять, ну и замечательно) Но намного продуктивнее практиковать вместе с людьми (в окружении людей), которые стремятся к успеху, многое в этом уже достигли! Короче практика (грамотная практика) намного лучше теории) Именно этим и рекомендует заняться автор) А решать уже вам, окружить себя успешными людьми, создав определенную обстановку вокруг себя, или спрятаться и пробовать в одиночку!)
    Великолепная книга! Автор даёт читателю удочку, а читатель уже решает сам - ловить ли ему рыбку. Обязательно найду способ посетить тренинг Павла, а до этого момента продолжу чтение его книг!!!!
    Книга является рекламой к тренингам автора и не более! Не советую!
    Эта книга- по сути один большой и очевидный призыв пройти тренинг автора без каких-то явных действенных и полезных рекомендаций. Не советую, разве что в ознакомительных целях